Среда, 24.04.2024, 15:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

Группа пользователей "Изучаю Таро" - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Группа пользователей "Изучаю Таро" (Кто хочет вступить?)
Группа пользователей "Изучаю Таро"
elenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 8
Награды: 0
А не пробовали на разные форумы ходить, где конкретные колоды прорабатывают
Пробовала, но попадала только на не активные задаю вопрос а в ответ тишина. У меня сейчас колода про Уайтовская - Логинова. Наметила покупку Египетского. Есть наработки и даже считаю неплохие (начали подруги меня советовать), но правда сразу предупреждаю что ещё ученик и плата за предсказанное это звонок мне когда начинает сбываться, что предшествовало как именно происходит (каждый расклад записываю, начинаю новую амбарную тетрадь wacko ). Себе предсказывать дело неблагодарное )) себе любимой плохого не "увидишь", вот вы мне сказали (погадайте тема Отношения брак), что отношение илюзии и попытки в них разобраться (это скорее всего 7к?), а я бы себе мечты к которым иду, ну и т.д. Мне интересно как вы себя настраиваете на квирента в инете? У меня как-то с переменным, вот последняя девочка (Леля в "погадайте"), поэксперементировала, у меня получилось почти как у Вас. И ещё маленький вопрос каким вы раскладом пользуетесь для ответов на вопросы? (я обычно "звезда Соломона").

Добавлено (07.11.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Вообще я в четвёртом покалении, мои прародители предсказывали с помощью игральных карт, а комне пришло желание только в 35 лет, когда родила дочь (уже двух сыновей имела). Но ТАРО мне больше нравится, у меня такое чувство что они мне родные.

Добавлено (07.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Я попросилась к Вам в аську, если вы не против. Вообще это большая редкость что-бы опытный предсказатель делился своими наработками, советовал подсказывал, огромное Вам за это спасибо от нас всех (подмастерий).

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:45 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добавила Вас в аську.

Как Вам повезло с прародителями. Почаще мысленно обращайтесь к ним за помощью. Думаю, они с радостью Вам помогут, научат и подскажут. Ну, если Вы верите в то, что это возможно конечно же.

Для вопросов открыла специальную тему.
 
elenaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 8
Награды: 0
Здесь уже вопрос веры не стоит (многие вещи происходили у меня на глазах), некоторые передаются как легенды по покалению, бабушка много записей оставила мне (сестра обижается), а я не пользовалась и не хотела, а теперь желание дикое в записях разобраться одной трудно, а бабушки уже как 15 лет с нами нет, вот и лажу по инету в поисках ответов. А вот мысленно как-то в голову не приходило спасибо за подсказку (всё гениальное просто)
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Какой бесценный дар передала Вам бабушка!!! И вот есть у меня ощущение, что она оставила не только тетрадку записями. Попробуйте прислушаться к себе - вполне возможно, что все эти знания просто дремлют до поры до времени внутри Вашей души. И тетрадка будет только подпоркой для рационального разума. Как говорится, все ответы уже есть в нас.
 
ElanorДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:48 | Сообщение # 20
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Тоже хочу к Вам сюда:)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добро пожаловать!
 
Asya28Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:50 | Сообщение # 22
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Здравствуйте, и я с Вами)))) принимайте

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.11.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добро пожаловать!
 
SunДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 24
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 53
Награды: 0
внесите меня тоже в список, пожалуйста smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:37 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добро пожаловать, Sun!
 
ТаткаДата: Четверг, 29.12.2011, 02:30 | Сообщение # 26
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Олечка, и меня возьмите. Я накупила столько книг, изучаю по ночам. Мало кто понимает меня в этом, а я поначалу считала Таро -просто гаданием, теперь вижу, как тесно эта наука переплетена с фен-шуй, рунами, астрологией. Именно НАУКА. Но непосвященным лучше не объяснять. все равно не поймут. Вот и варюсь в своем соку, как понимаю. очень трактовки разнятся. А еще сочетания и т.п. Хочу-хочу=и еще раз хочу общаться не просто с единомышленниками, а с Профессионалом! Я поняла, что Вы, Оля, профессионал, потому, что хотите получить обратную связь, проверить себя, постоянно отшлифовывать свои знания на реальных событиях. Я Вам верю. Что надо делать, чтобы примкнуть к группе? Я готова.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.12.2011, 15:50 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ничего особенного делать не нужно. Просто выразить свое желание. Вы его выразили.
Вы приняты в группу изучающих Таро.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.12.2011, 15:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
C моей точки зрения, гадание в Таро - это всего лишь приятный бонус для тех, кто в теме smile А в основе своей - это система познания мира, себя, своего места в этом мире, своей миссии.
 
КаяДата: Суббота, 14.01.2012, 11:27 | Сообщение # 29
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
И я присоединюсь к Вам с Вашего разрешения.
Таро для меня.. как голос времени и нечто мистическое и вечное, подарок, данный нам мудростью предков.
Как хороший, добрый и преданный друг, с которым можно посоветоваться,как джин из лампы Алладина. только желания не выполняет(а может я еще этого просто не знаю)..
В общем ощущения от таро просто потрясающие
Но мне еще учиться и учиться этой премудрости. Я пока еще в самом начале Пути.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:27 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Кая)
Но мне еще учиться и учиться этой премудрости. Я пока еще в самом начале Пути.


Добро пожаловать в группу!

Quote (Кая)
только желания не выполняет(а может я еще этого просто не знаю)..


При помощи Таро можно корректировать ситуацию. Но для этого нужно очень точно знать, что конкретно хочешь получить и какой картой этого можно добиться.
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Группа пользователей "Изучаю Таро" (Кто хочет вступить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика