Пятница, 26.04.2024, 11:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Накопившиеся вопросы - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Накопившиеся вопросы
Накопившиеся вопросы
КаяДата: Вторник, 04.09.2012, 17:39 | Сообщение # 31
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Да их достаточно много разновидностей
Я на этом сайте много раскладов беру.. http://magickraft.ucoz.net/forum/27-46-1

Добавлено (04.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Интересные метаморфозы происходят у меня с таро. Задаю конкретный вопрос... в каком месте, где и с кем в данный момент находится мой муж... Выкладываю по три карты и пытаюсь высмотреть ответ. Они мне начинаю нести какую-то ахинею. Я продолжаю раскладывать.. Они мне начинают описывать в точности, что происходило у меня и вокруг меня за день. Чем я занималась, о чем думала и что чувствовала.
Говорят то что считают нужным сообщить а меня не слушают..
Что это интересно может значить? smile

Что-то затихло наше изучение Таро. Никому не интересно?

 
tamtaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 32
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Кая, у меня бывало так. Начинаю тасовать карты и думаю как бы поконкретнее сформулировать вопрос...итут выпадает мне какрта точно описывающая мою ситуацию или внутренне состояние. Тогда я конечно откладываю карты. Значит я не готова к контакту,недостаточно "хладнокоровно" настроена.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:30 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему Вы откладываете карты? Считается, что выпавшая карта и есть самый точный ответ. Просто на нее нужно обратить внимание. И можно работать дальше.
У меня бывает так, что когда клиент очень сильно взволнован, карты просто высыпаются из рук.
Однажды было так, что при заочной консультации я умудрилась вылить прямо на карты чашку горячего кофе, стоящую на противоположном конце стола. Думаю, нет нужды говорить о том, что клиент был на грани. Интересно то, что самим картам ничего не сделалось. Протерла их тряпочкой влажной и продолжила работу. Вот что значит качество! (Колода фирмы AGM).
 
tamtaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:11 | Сообщение # 34
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Quote
Протерла их тряпочкой влажной и продолжила работу. Вот что значит качество! (Колода фирмы AGM)
biggrin
на правах рекламы (с) шутю я.
Оля, просто ,например ,если я психую , то часто получаю ответ - "ты психуешь" biggrin , а мне совет нужен , а не констатация очевидного. Хотя с другой стороны такая чуткость колоды приятное подтверждение , что она со мной "дружит".
 
КаяДата: Суббота, 08.09.2012, 19:01 | Сообщение # 35
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
А мне интересно откуда информация в Таро поступает? Вот как эта инфа.. просто фокус какой-то sad
У меня муж от меня иногда уже шарахается tongue боится, что все секреты мне его доступны стали.. И действительно..
Но когда уж он слишком напрягается я делаю расстроенное лицо и говорю, что Таро вообще мне перестало что-то показывать. Хотя на сегодняшний момент такого практически не бывает.
 
tamtaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:14 | Сообщение # 36
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Сегодня близкая подруга позвонила по поводу незаконченого еще обследования в клинике .
Она сама врач и была мягко говоря в панике от предварительных показателей... Ну я ее выслушала , потом когда трубку положила ,взяла карты в руки - 10 пентаклей, затем- Влюбленные.То есть все стабильно, на мой взгляд ,нормально. Нет причин для паники.
Потом походила ,подумала, взяла другую колоду и попросила сына карту вытянуть. 10 пентаклей !
не перестаю восхищаться этим чудом smile
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:25 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А с каким вопросом Вы вытаскивали карту?
 
tamtaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:08 | Сообщение # 38
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
В понедельник у нее продолжение обследования. Она в панике.Все самое худшее предполагает .Вопрос мой был каково истиное положение вещей,чем закончится переполох.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.09.2012, 13:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будем держать за нее кулачки!
Сообщайте, как и что у нее. Будем надеяться, что 10 пентаклей покажет себя с лучшей стороны!
 
tamtaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:16 | Сообщение # 40
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо ,Оля smile
снимают воспаление антибиотиками ,субъективно состояние значительно лучше. Объективно - пока невозможно продолжить обследование и прийти к какому-то окончательному диагнозу. пока не убрали воспаление.

А какова худшая сторона 10 пентаклей?
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.09.2012, 14:04 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Плохая наследственность, заболевания, передающиеся по наследству.
 
tamtaДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:38 | Сообщение # 42
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
спасибо, логично конечно .и почему я сама не додумываюсь до таких выводов biggrin
ведь все на поверхности после того как подскажете, 10 часто дела семейные, вопрос о здоровьи...
а вот 4 дисков когда постоянно выпадает в раскладах на отношения - этой застой или наоборот стабильность? или скупость и расчет?как уловить оттенки эти..
unsure


Сообщение отредактировал tamta - Понедельник, 17.09.2012, 13:23
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.09.2012, 09:56 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
4 пентаклей в отношениях, если не смотреть на окружающие карты, то это скорее попытка удержать не смотря ни на что. Когда один в другого вцепляется мертвой хваткой и не выпускает.

Для того, чтобы понять оттенок значения карты, я обычно выкладываю вокруг 2 карты - "что значит эта карта?" и "что не значит эта карта?". Становится яснее. Хотя иногда приходится выкладывать целую цепочку. Из пояснений к пояснениям пояснения smile Но никто и не обещал, что в картах будут написаны ответы smile Только Таро Древний Свиток. Сегодня собираюсь про него как раз написать smile
 
tamtaДата: Среда, 19.09.2012, 14:05 | Сообщение # 44
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля, здравствуйте smile
10 пентаклей , рапортую,проигралась отлично. Все стабильно,воспаление убрали.

Интересна 4 пентаклей в отношеничх ,ведь на самом деле это так.
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.09.2012, 15:32 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, карты они такие smile
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Накопившиеся вопросы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика