Суббота, 20.04.2024, 04:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

пасха - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » пасха
пасха
tamtaДата: Суббота, 29.09.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Доброе утро Оля. Снился странный сон.Посмотрите на картах? smile

Оговорюсь, что "доброй католичкой " меня не назовешь.
В церковь на службы не хожу. Иногда захожу избирательно в храмы, которые вызывают у меня внутреннее согласие.

Мне снилось будто совпадают 2 пасхи. Меня приглашают в гости одновременно на 2 празднования. Одно из них - пасхальный еврейский седер, укоторого должен быть ведущий. Выражаясь сегодняшним языком типа модератора кто-то. Обычно это самый старший мужчина из собравшихся за столом.А тут вдруг мне предлагаютда так настойчиво, будто мол больше некому wacko , чем я только не отговариваюсь...чем закончилось не знаю, но эту роль я на себя не взяла.

Весна конечно была на улице, все как полагается biggrin ну вот и все пожалуй . а потом наступило утро.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот сон рассказывает о внешней реальности Вашей жизни. И говорит он о тех действиях, которые Вы вынуждены предпринимать в настоящее время. О тех делах, которые делаете и той ответственности, которую за это несете. О том, что Вам приходится принимать решения. И может быть окружающие ждут, что Вы будете это делать. И быть при этом (судя по сну), самым старшим мужчиной. Только хочется ли это Вам делать? Эту ли роль Вы для себя видите в жизни?
Совет сна: все в жизни может меняться. Резко и неожиданно. И нужно всегда отдавать себе отчет, достаточно ли устойчивая у Вас позиция. Сон предостерегает, что не нужно жертвовать слишком многим в ущерб собственным интересам.
 
tamtaДата: Среда, 03.10.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо Оля smile
Как-то так я себе это все и трактовала. Вынужденная позиция "старшего мужчины" от котрой я бы с радостью бегом отказалась...
К сожалению "власть на местах" - я. Тот кто может быть Старшим по всем параметрам пока географически далековато и появляется лишь периодически. Может быть именно это может изменится внезапно?А вот буду ли этим довольна после стольки лет "самодержавия" biggrin
Нувот как -то надо принять совет сна,а как сбросить с себя то что не на кого переложить ...ума не приложу.
Наверное "делай то что должен и будь то что будет "


Сообщение отредактировал tamta - Среда, 03.10.2012, 13:10
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (tamta)
Наверное "делай то что должен и будь то что будет "


Точно!
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » пасха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика