Четверг, 25.04.2024, 01:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сон про замершую беременность - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон про замершую беременность
Сон про замершую беременность
kolokolchik83Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Добрый день Ольга!
Посмотрите пожалуйста про мой сон!
В принципе никогда не придаю значения снам...НО сейчас планируем малыша и этот сон прямо врезался мне в память и думаю о нем(((
Приснилось, что забеременнела, радость такая, все счастливы вокруг и муж и мои родители! А потом резко меняется картинка, приходит муж и говорит мне, что врач сказал, что ребеночек умер, 5 неделя шла...вот сижу с моим папой и рассказываю ему об этом, а плач стоит такой, что прямо ужас! Встала, и этот мой плач стоит прямо у ушах!
Сейчас думаю, может потому что думаю каждый день о беременности, не прямо так до фанатизма, но читаю статьи, форумы, книги и беременности.
Но вообще, что может это значить? Спасибо)

Добавлено (22.10.2012, 22:32)
---------------------------------------------
smile

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот сон говорит не о внешней реальности и возможных событиях в ней, а о Вашем эмоциональном состоянии. У Вас планирование беременности пробудило множество подсознательных страхов, что совершенно естественно. Эти страхи и сгенерировали этот сон.
Основное послание сна: есть страх изменить свою жизнь, уйти от всего того, что было привычно, потерять свою независимость.
Совет сна: разберитесь со своими внутренними сомнениями и тревогами по поводу предстоящей беременности. Запишите, разложите по полочкам. Не держите все это внутри себя. Разрешите себе чувствовать все, что Вы чувствуете, не прячьте свои эмоции. Позвольте им быть.
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон про замершую беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика