Четверг, 28.03.2024, 16:27

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сон - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон (Приснился моей девушке, хочу понять о чем он!)
Сон
SlipkarpДата: Среда, 17.10.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Моей девушке приснился сон, причем он часто снится ей, она говорит: "мы гуляли и мне место было не знакомо. ты оринтировался с легкостью. и сильно сжимал мою руку. что то говорил. я не понимала что. голос нежный. ты говоришь: больно быть с тобой. еще что не понятное. ты остановился. и сказал .. все. одна рука скользнула по талии другой ты провел по моему лицу. поцеловал. нежно. и от тебя пахло по другому. меня как будто кто то сильно ударил. я очнулась а тебя уже нет. я плакала кричала звала. и в этоге проснулась. все в холодном поту." Подскажите пожалуйста о чем он? Она пишет что ее сны все похожи : " они все похожи. гуляли, что говорил, поцелуй, удар, тебя нет, слезы, крики. а один раз очнулась все в крови."
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так как мы не можем получить ассоциации к этому сну самого сновидящего, то я перенесу этот сон в раздел, где я толкую сновидения с помощью карт Таро.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А карты сказали вот что. Этот сон относится к снам, говорящим о внешней реальности. То есть о ваших отношениях. Основное послание сна - "Я нахожусь в постоянном выборе между тем, чтобы отдаться чувствам и разрешить себе свободно чувствовать и желанием контролировать себя, свои чувства и свое поведение".
Основной совет сна: разберись со своими внутренними противоречиями. Ибо они заставляют тебя отказываться от того, что тебе предлагает жизнь.
Чего она не может понять: есть в ее семейной истории некий холодный, жесткий и даже жестокий мужчина, по которому она измеряет всех остальных и боится, что они окажутся такими же.
Вот, как-то так...
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон (Приснился моей девушке, хочу понять о чем он!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика