Четверг, 18.04.2024, 17:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сон про вокзал, железную дорогу и ручей - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон про вокзал, железную дорогу и ручей (личное)
Сон про вокзал, железную дорогу и ручей
Nikki-KittyДата: Суббота, 15.12.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга добрый день!
Спасибо за ссылку, я Вам хочу описать свой сон, последний....
Снится мне, что иду я вдоль железной дороги, по платформе и иду не по той стороне, т.е. на этой стороне поезда идут в обраную сторону от нужной мне, иду а сама свой поезд высматриваю и думаю, что пока время есть, но нужно перейти на свою платформу, чувствую усталость и пытаюсь залезть на высокий бордюр отдохнуть и как то тяжело мне это дается, всё отваливается - спина, ноги...залезла, сижу, с какой то девушкой разговорились, якобы она балерина и у нее такие же проблемы со спиной, типа профессиональное, я грю у меня запущенный случай и ни разу не профессиональный, меня проглядели, осанка неправильная. Потом я встаю и грю ей, что мне надо на ту сторону идти, что мой поезд в другую сторону идет, и смотрю что есть как обычно выский такой мост для перехода с лесницами и есть маленький, как бы позади платформ, там течет почему то широкий ручей, вода там где по щиколотку где выше щиколотки и вот мне надо взгромоздиться по каким то камням чтобы этот ручей перейти и оказаться на нужной мне платформе, впереди меня парень какой то чуть не срывается,я за ним, оборачиваюсь, а на той платформе остался какой то мой знакомый парень, я зову его "давай за мной", а он мотает головой и говорит что не сможет это проделать, остается там, а я пробралась...И потом игриво начинаю там лазить, а его всё зову "смотри, тут так легко и просто", в общем отказался...
А потом начинается второй эпизод сразу - я целуюсь с каким то мужчиной, это мой кавалер, у нас романтические отношения, как будто вот конфетно-букетный период, отдает мне наши с ним паспорта (не помню для чего то нужно было), а их у нас крадут, я бегу за ворами, вырываю корки, а вкладыши у них остаются, и я смотрю что у меня страница с детьми в руках от его паспорта, а там их трое записано - я думаю как трое, он же про двоих вроде говорил, в общем недоумение, подхожу говорю "вот что осталось остальное украли"...

К чему может быть такой сон?
Меня больше интересует момент с переходом с одной платформы на другую через ручей и эту горку камней которая переходит в мост на нужную мне платформу, но в итоге я туда не пошла, я на мосту этом осталась. И вот то что с паспортами не пойму к чему

Добавлено (15.12.2012, 12:37)
---------------------------------------------
по действующим лицам во сне я вот что поняла:

Снился Белорусский вокзал, а там как известно идут поезда в Польшу и Германию, снилась та сторона, именно на запад, девушка - это моя подруга, она скоро выходит замуж в Германию, мой МЧ (Александр) он тоже в Германии живет, я так понимаю того кого звала - это он был. А тот перон на который мне надо было, поезда шли в сторону моего дома (там есть электрички с Белорусского которые идут в сторону Савеловского вокзала по той дороге, там я живу на самом деле). И Девушка с которой я разговорилась и тот МЧ были на одной платформе.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что сон этот про внешнюю реальность, про жизнь, которая Вас окружает. Чувство одиночества и желание традиционных отношений. Неуверенность и непонимание ситуации, двойственность и невозможность выбрать ни один из вариантов поведения и развития ситуации. Это как во сне - остаться на мосту. Ни там, ни там.
Сон говорит, что то, что суждено - оно сбудется. И пытаться как-то это ускорить, или замедлить - напрасная трата времени. Главное - не поддаваться своим страхам и верить в то, что суженый обязательно придет в вашу жизнь..
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 28.12.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Цитата (lokus_kontra)
Главное - не поддаваться своим страхам и верить в то, что суженый обязательно придет в вашу жизнь..

Ольга, это прям в точку, потому что я почти уже в отчаянии, что уж говорить - в личной жизни мне не везет....

Спасибо большое!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
santa
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Сон про вокзал, железную дорогу и ручей (личное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика