Суббота, 20.04.2024, 11:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Воровство , деньги. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Воровство , деньги.
Воровство , деньги.
tamtaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Добрый день ,Оля bye
Вот хочу поведать что снилось и попросить совета Вашего как к этому сну относиться.
Сюжет таков .Сидим с мужем во дворе дома(большой многоэтажный)  ,где он раньше жил в детстве ,приехали на его родину ( мне он его лишь показывал наяву этот дом,я в нем не бывала). Стол такой деревянный во дворе. Двор зеленый. Сидим ,значит, как ненормальные, разложили кучу купюр на столе , типа доллары -евро и он ищет среди них "правильные" деньги этой страны, чтобы дать мне для покупок . Мне как-то неспокойно , но я жду. Вдруг начинают разлетаться эти банкноты от ветерка видно , те ,что на столе разложены - нам не оставить, за другими не погнаться, какой-то молодой человек собрал с земли и был таков...Накинула я нечто напоминающее скатерть на то что на столе осталось чтобы сохранить  , а может это мое пончо с кистями было, откуда скатерть с собой... и погналась за воришкой . Муж не такой проворный был и в скепсисе застрял кажется.Или сторожить стол с деньгами...
Я воришку потом искала безрезультатно понятное дело .Людей расспрашивала. Улетела значительно меньшая часть, но все же ... вот такие вот кошмарики, в жизни ничего подобного не снилось 


Сообщение отредактировал tamta - Четверг, 14.02.2013, 13:05
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали вот что. Сон относится к вашей внешней реальности. Основное послание сна: нужно четко определиться с теми целями, которые Вы хотите достичь. Эти цели должны удовлетворять не только Вас, но и тех, кто рядом с Вами. 
Основное предупреждение сна: не пытайтесь делать то, что должен делать мужчина. Гнаться за ворами и спасать деньги - это мужская работа. Если же попытаться взять эту работу на себя, то могут возникать конфликты между вами и мужем. Вроде и не серьезные, кажущиеся шуточными. Но как говорится, в каждой шутке есть лишь доля шутки.
 
tamtaДата: Среда, 20.02.2013, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
здорово ! очень хорошо укладывается трактовка в рамки реальности.
Спасибо большое ,Оля!
А я еще во сне подумала , а какого черта я побежала за воришкой...почему не он , лишь потому что я пошустрее в смысле своего темперамента Все эти мысли так и пронеслись в голове. Вы мне сейчас это напомнили как раз.
Надо несколько себя притормозить это я ох как понимаю  confused

Добавлено (20.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Оля, ну просто караул  wacko
Сегодня ночью я уже ни за кем не бегала , вор банально вытащил у меня из сумки кошеле и абсолютно нахально на глазах у меня перещитывал купюры , я же таращилась на это действо мысленно его уговаривала взять не все...ни слова не говоря и все на улице , можно сказать втолпе. Ну и сны...причем я видела действительно крупные деньги веером в его руках,морда наглая с ухмылкой вседозволенности  ... подумала когда же я столько положила в портмоне ...и проснулась 
вот такие сны.. wink

Сообщение отредактировал tamta - Вторник, 19.02.2013, 20:26
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нашли эти сны какое-то отражение в реальности?
 
tamtaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Ольга . я должна подумать прежде чем ответить Вам . Много мути на тему власти .Кто в доме хозяин типа...Конкретно мне как-то ко сну привязать нечего. Определенной степени "мачизм" в характере имеется у мужа ,надо было бы "бегать за ворами" - побежал бы конечно. Но ситуация такова на сей день ,что лидировать и солировать в социуме  приходится мне и меня это бесит. Не за то боролись. Сейчас такой момент ,что даже смайликов ставить не хочется. 
Спасибо вам за внимание  smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.05.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как проживают Ваши сны и Ваша реальностьэ
 
tamtaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
здравствуйте  и спасибо за внимание к теме , Ольга  heart
все неплохо на сегодня
есть надежда ,что баланс сил будет восстановлен 
он активно сейчас учит языки ,занимается связями с инвесторами для развития бизнеса. 
на него в начале года нашел такой "сплин ", что я подумала было что все это врядли мое... не могу я , понимаете , коня наскаку, вернее могу , но не желаю останавливать.
я нашла в себе силы сесть в кресло и наблюдать за развитием событий
фигурально выражаясь разумеется 
сказала однажды , а знаешь на то и то нет денег и взять их негде , и думать я об этом не буду, устала.
и знаете ,кажется, помогло 

рада буду комментарию  smile
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Воровство , деньги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика