Вторник, 23.04.2024, 17:22

Дневник Гадалки
написанный психологом

Мой сон. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Мой сон.
Мой сон.
monalizaДата: Четверг, 22.08.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Приснилась карта двойка мечей. Очень отчетливо и словно я прониклась туда. Я не знаю эту карту, пока только рассматриваю.

И еще.. Сегодня попробовала задать вопрос картам: почему у меня эта болезнь. Вышел Дьявол. Далее: как избавиться?-вышла Верховная Жрица. Далее итог-солнце. Я так поняла, что дьявол это не только страсти, но так же и неприятие себя.

Что удивительно.. Когда появились карты, самая первая карта которую я просто вытащила была смерть. Затем умеренность. Затем дьявол.
Умеренность выходила несколько раз, после перемешивания

Было бы интересно узнать про двойку мечей smile

Добавлено (25.07.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Один человек (психолог) хочет мне помочь с этим. Недели две назад я попробовала открыть карты. Основа наших отношений - вышел Дьявол. Я тогда не знала как правильно понять.
И вот сегодня вышел тот же Дьявол.
То есть, я это расцениваю как нашу совместную "работу" над этим.. И ее желание мне помочь.

Добавлено (25.07.2013, 16:48)
---------------------------------------------
А про двойку мечей- в моем сне был закат солнца. Это была какая - то долина. А женщина была живая. У нее было два меча. Когда я их рассматривала я ощущала холод металла. А когда смотрела на нее-было тепло. У нее были русые волнистые волосы. С золотистым отливом-из за солнца на горизонте. Я думала почему она так сидит. Я хотела с ней поговорить, но почему-то не стала. Мне было страшно от мечей. И хотела снять повязку с глаз. Но потом подумала, что она сама не захотела бы их снять. Если бы захотела, то сняла бы. Затем подумала, что возможно она не может их снять. И думала зачем ей два меча.
Мне показалось, что она чувствует что не одна и что я тоже там есть так как она не сидела неподвижно. Когда я рассматривала ее она двигала головой.

Добавлено (22.08.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснился очень странный сон. Видела во сне свою бабушку. Ее не стало 13 лет назад. Я ее видела во сне всего один раз с тех пор. На этот раз был второй. Смутно помню. Единственное что запомнила: ночь. У нас в квартире. Я проснулась. Иду по коридору дома. Тут меня кто-то зовет. Узнаю голос бабушки. Зовет по имени. И говорит: "подойди сюда, хочу с тобой поговорить". Я подхожу. Она что-то говорила, но я уже не помню что именно. Помню конец разговора: она мне говорит: "хорошо, дочка, что ты учишься. Меня это радует". Потом она взяла мои руки. Она сама лежала. Я почувствовала ее руки. Как было тепло. И они были такими как много лет назад. Прямо так и почувствовала. Потом оборачивает мои ладони к себе. Смотрит долго. Что-то изучает. И говорит: смотри, у тебя тут какая линия, а на этой руке какая. Водит пальцем, показывает. Потом что-то рассказывала. Но я теперь не помню. И я проснулась, меня разбудили.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Интересно, а бабушка чем-то занималась? Картам там, или хиромантией. Может просто была "видящая", но скрывала это, как все в то время? Есть какие-то сведения об этом? Не изменилось ли Ваши собственное ощущение себя после этого сна?
 
monalizaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Про то, была ли она "видящая" не знаю... Помню только, что она перед сном шептала что-то мне в детстве, когда мне было страшно, и говорила, что теперь никто не будет подходить и пугать меня smile
Да, после этого сна долго еще сохранялось чувство, что было наяву. Я даже подумала, не вставала ли ночью действительно с постели и не ходила ли. Настолько явно все было.
Потом я раза два спала в той постели, которую видела во сне и долго не могла уснуть.
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Мой сон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика