Суббота, 20.04.2024, 10:53

Дневник Гадалки
написанный психологом

сны - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » сны
сны
JiinaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
В последнее время я переживаю не простой период.
И, я стала обращать, что встречаются и какие то необычные ситуации, и сны стали немного другими.
снится молодой человек, и хотя мне есть за что злится на него, снится всегда очень нежно.
Я купила недавно колоду карт, и хоть мое владение ими на ноль с плюсиком, я решила разложить.
Снилось, что я лежу с ним на одной кровати, рядом, и говорю - "я так устала", он прикасается и говорит "давай, отдохни", и я засыпаю, спокойно, зная что рядом есть поддержка.
Я стала выкладывать карты, на первое - нахождение на одной кровати выпала карта - пять пентаклей, интуитивно я поняла ее как то, что мы оба  страдаем от того, что неумело строим отношения, от  трудностей в них.
Потом, на фразу об усталости выпала десять жезлов, и я поняла это так, что фраза символизирует психическую усталость, а потом стали выпадать пентакли, и кажется отшельник. я плохо поняла их значение..
Еще снился сон о том, что я нахожусь в каком-то месте вроде огороженной площадки, она освещена теплым желтым светом, по периметру есть газоны, и в одном месте есть дерево. Я нахожусь возле него, а на нем растут лимоны. Огромные, ярко-желтые. очень свежие, красивые, я срываю их, а потом вижу, что на этом же дереве еще и яблоки есть -небольшие, зеленые. Ощущения от этого очень приятные, но если лимоны скорее самые прекрасные, то яблоки как будто немного неказистые, подсохшие. что это значит, пока не знаю.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.02.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот сон о проблеме и двух способах ее решения - правильном и неправильном. Яблоки - неправильное решение. Лимоны - правильное.
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика