Четверг, 25.04.2024, 11:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Карта года - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Карта года
Карта года
tamtaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Олечка, и мне плз карту на 2013 smile
буду ждать с нетерпением xmas
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам выпала карта IV Император. Ответственность, власть, границы, активное продвижение вперед в жизни и в бизнесе, кто в доме хозяин - все эти темы может принести с собой энергия Императора. Карта сильная, яркая, огненная. Но в то же время опасная некоторой жесткостью и силой, которую вынужден применять Император для защиты своих границ.

В любви Вы будете временами мудрой, а временами безрассудной. Но в любом случае, Хозяйкой, осознающей свою силу.

Здоровье Вы держите под контролем. И не выпускаете контроль из рук.

А вот в бизнесе тут выпали несколько тревожные карты. Что-то остановится, замрет и закончится. Может быть, это будет бизнес Вашего мужа.
 
tamtaДата: Пятница, 21.12.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля, спасибо большущее , в моих раскладах тоже в последнее время частенько фигурирует Император - неспроста.Сказать что меня это безумно радует - не могу. Предпочла бы роль Императрицы smile
Бизнес мужа завис. Он меня волнует очень безусловно. Напряжена ,не скрываю. Выпадал Повешенный на его работу.
Было бы интересно узнать что за карты насторожили Вас по здоровью и по бизнесу.
По бизнесу мужа в теме тренировок позже один мой расклад опишу и попрошу подсказки.
Еще ра спасибо ,Олечка! flower
ЗЫ Оля, я кажется не так поняла про здоровье. Я уже держу все под контролем или это рекомендация ? smile
Все карты очень вписываются в сегодняшнее видение ситуации .Дам разумеется feedback !


Сообщение отредактировал tamta - Пятница, 21.12.2012, 13:32
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.12.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Здоровье у Вас под контролем уже. smile

Про бизнес точно сказать не могу, какие карты были - просто уже не помню. Но подозреваю, что это были мечи. Вероятно 10 и 4. И я специально смотрела - касается ли это Вас, или мужа.
 
tamtaДата: Вторник, 25.12.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо ,Оля! smile
ТОлько лучше бы 4 мечей.... smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В 10 тоже есть большой позитив - окончание тяжелого периода, черная полоса заканчивается, скоро рассвет и нечто новое, позитивное.
 
tamtaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Здорово , мне вообще кажется , что Вы ,Ольга, очень позитивный человек, хотя скорее позитивный реалист . Я научилась у именно у Вас видеть в некоторых картах "свет в конце тонелля ". Прежде увидев СА Смерть внутренне напрягалась, теперь же задаю вопрос
от чего к чему изменения...вот как то так.

Кстати, мой год заканчивается очень и очень неплохо. Сверх ожиданий.Карта Мир проигралась и надеюсь ее вибрации распостранятся на следующий год smile
Я уже писала отчет за 2012. Но вот новые детали подоспели.
Маме подобрали новую терапию и несмотря на трудности ,все значительно лучше ,чем могло бы быть. Недавно отпраздновали ее 80-летие. Мы обе были внутренне напряжены в течении ноября-декабря. Конец цикла годового, возраст, болезнь серьезная, мелкие и средние сопровождающие хвори . А потом как-то все получилось хорошо. И отметили юбилейный ДР как она того хотела ,и результаты анализов порадовали.Я к чему это так долго описываю - мир в душе и надежда .
Вас Ольга, с наступающим! Пусть он будет для Вас годом удачи и благоденствия. И конечно же годом творчества .
С благодарностью и уважением.Т

santa


Сообщение отредактировал tamta - Пятница, 28.12.2012, 14:34
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как же радостно читать, что все так позитивно развивается!
Желаю Вам, маме и всей семье, чтобы новый год принес в вашу жизнь здоровье, счастье и удачу!!!
 
tamtaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
спасибо большое еще раз ! smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.01.2013, 14:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
flower holiday heart
 
tamtaДата: Суббота, 02.02.2013, 00:30 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля , здравствуйте !
Уже проигрывается Ваш прогноз.
Бизнес супруга почти лопнул.
Не могу сказать, что я в отчаянии, как-то все это происходило постепенно и было привязано к неким "глобальным" переменам. Надо что-то продумывать и запускать заново. Пока никаких идей нет.

Касательно здоровья ,это так интересно - столько времени не могла справиться с отдельными дурными привычками и вдруг как кто-то пошептал. Проснулась однажды свободной  smile
Класс! И наконец отдалась в руки отличного мануалиста.
Что будет дальше - поживем ,увидим ,отрапортуем . 

flower
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.02.2013, 14:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо за обратную связь! И удачи Вам во всех сферах!
 
tamtaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
взаимно!!! спасибо  heart

Добавлено (18.05.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте Оля! Вспоминаю , что вы тут писали о 10 мечей.
Очень хочу надеяться на то ,что огна проявит свои положительные стороны.Старый бизнес мужа лопнул как я уже писала. Сейчас есть много новых идей у него и инвестор.
Только мне неспокойно как-то. Хочется избежать разочарований.Вопрос размещу на общей ветке.

Добавлено (12.09.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте ,Оля!
Вот и стала я Императором , свалилось столько задач , что только успевай поворачиваться. Пока решаю ...Хотя иногда возникает чувство неуверенности в собственных силах. Гоню его прочь.
Мне нужен совет мудрой женщины, рекомендация прихолога , прогноз таролога ...все вместе одним словом.
Открою тему.

 
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Карта года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика