Вторник, 16.04.2024, 14:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

О работе - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » О работе
О работе
NessДата: Среда, 03.10.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Доброго времени суток, постараюсь кратко. Вообщем я не работаю уже год ( и до этого то не так долго работала). То что мне предлагали не мое, и я очень быстро оттуда сбегала. Правда было одно место куда мне хотелось, но в последний момент все сорвалось. Сейчас я вроде уже успокоилась и не напрягаюсь, просто живу и делаю то что мне нравится. Но я то понимаю что всю жизнь вряд ли так проживешь. И лучше работу найти как поскорее. Ой, вышло что-то длинно, простите. Вообщем вопрос: Появится ли у меня постоянная работа до НГ?
Cпасибо, за внимание, буду ждать ответа столько нужно).


Сообщение отредактировал Ness - Среда, 03.10.2012, 13:11
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что появится. Но через какую-то борьбу, сопротивление, неприятие.
Обратите внимание на формулировку вопроса "Появится ли работа?" Как будто у работы есть ноги, руки, голова и способность принимать решение - появиться в Вашей жизни, или нет smile
И, например, формулировка "Найду ли я работа?". Или "Что нужно сделать, чтобы привлечь хорошую работу в свою жизнь?". Это переводит Вас из пассивной позиции ожидающего чуда в активную позицию человека, создающего это чудо своими руками.

Большое спасибо Вам за предложение своеобразной оплаты. Редко когда встречаются такие сознательные клиенты!
Вопрос баннера для сайта, кнопок и т.д. актуален, т.к. у самой руки не доходят изучить то, как это делается.

 
NessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
lokus_kontra, cпасибо вам за столь скорый ответ))
Quote (lokus_kontra)
Похоже, что появится. Но через какую-то борьбу, сопротивление, неприятие.

Ну как обычно. Вообщем на чудо я никогда и не рассчитывала у меня его и не было, все борьба...а потом просто устала, хотелось попроще)
Quote (lokus_kontra)
И, например, формулировка "Найду ли я работа?". Или "Что нужно сделать, чтобы привлечь хорошую работу в свою жизнь?". Это переводит Вас из пассивной позиции ожидающего чуда в активную позицию человека, создающего это чудо своими руками.

Да, вы правы. И поначалу так и было активно, но я не могла найти свое место... Впрочем думаю вы дали уже ответ, но могу поставить так как вы предложили, но не думаю что это изменит ответ. Спасибо))

Добавлено (07.10.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Quote (lokus_kontra)
Большое спасибо Вам за предложение своеобразной оплаты. Редко когда встречаются такие сознательные клиенты!
Вопрос баннера для сайта, кнопок и т.д. актуален, т.к. у самой руки не доходят изучить то, как это делается.

А теперь перейдем к делу, если вы сюда добрались, через всю ту писанину)).
У меня будет несколько вопросов ( пожалуйста, ответьте на них, что бы я могла вам угодить по максимуму).
Для начала я вам сделаю баннер для сайта и иконки для групп пользователей, а там если понравится, то могу и дальше что захотите ( кроме полного дизайна сайта ( то есть шаблона), я еще к глобальному не добралась, там нужен более высокий уровень знания кодов чем у меня на данный момент).
А теперь вопросы:
1. Что вы хотите видеть на баннере? ( какую картинку, я думаю раз таро гадания то что-то с картами, но может у вас есть какие-то пожелания). И так как дизайн светлый, то и картинка должна быть не мрачной, темной, а посветлее что бы сочеталось.
2. Размеры. ( все сайты делают кнопки это 88 на 31 пикселей, маленькая картинка, желательно что бы она была обязательно, можно сделать и побольше где-то 150 на 112, что бы можно было выбрать. Некоторые делают более длинные, больше, но такие картинки редко берут другие сайты, таких лучше не делать). Но если есть пожелания, говорите.
3. Что конкретно написать на баннере? ( все пишут название сайта, а там уже в коде прописывают что там если хотят). Но может вы хотите что-то другое.
4. Статистика или анимация? ( вообщем на маленьком по любому будет анимация, ведь в один слой вряд ли удастся всю надпись вместить что бы читаемо было, но это зависит от стиля). Может есть какое-то пожелание к анимации ( ну там к примеру цвет меняет или еще что-то).
Теперь к группам пользователей
Я у вас тут заметила что есть длинные названия групп ( три слова, в основном называют каким-то одним, что бы все иконки по размеру текста были одинаковы). Но можно поставить просто картинки которые отвечают по смыслу каждой группе. Но что бы и тематике сайта подходило.
Какими вы их представляете? ( для каждой группы), что это приблизительно должно быть?
Или же можно подписать просто этими названиями. Но в таком случае лучше по одной букве ( первая буква от названия каждой группы), что бы была гармония.
Ну и более подробные вопросы:
1. Если только названия ( одна цветовая гамма на все группы или например группа админ идет красным, другие синим, зеленым и т.д. Какие группы каким цветом делать? ) Но стили при этом будут отличатся, лучше делать одним стилем что бы дисгармонии не было. Можно отметить например рамочкой ( что бы были отличия, это будет красивее) А если всем одинаковые то какого цвета хотите?
2. Делать прозрачными ( что бы была только буква), или вы хотите что бы фон ( какого цвета?)
3. Какой шрифт ( я думаю можно готический, все-таки тематика сайта гадания и т. д., но можно нейтральный шрифт красиво написанный, или же вообще простой arial).
Про размеры не спрашиваю так как я ориентируюсь на ваш шаблон и размер будет оптимальным для него. Также шрифт относится и к баннеру. Так что про него тоже не спрашиваю. Ну и тут только статистика, анимация для групп лишняя.
Вообщем список получился длинным, но если хотите я могу все сделать на свой вкус, ( но спросить должна была))) и выложу сюда. Или лучше в ЛС?


Сообщение отредактировал Ness - Понедельник, 08.10.2012, 02:08
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.10.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обратите внимание на интересный момент: сколько Вы написали в попытках понять, что же я хочу, чтобы "угодить мне по максимуму" и сколько оставили текста о себе и своей ситуации. Если я правильно понимаю, изначально он был больше и много подробнее. Посмотрите, как Вы его назвали "через всю эту писанину". А ведь я просто ответила на один Ваш вопрос - как и всем здесь на сайте.
Подумайте, имеет ли в Вашей жизни место тенденция, когда Вы хотите быть хорошей для других, но при этом свои интересы отодвигаете на задний план.
Здесь могут быть зарыты корни проблемы с поиском своего места. Я для себя и я для других...
 
NessДата: Вторник, 09.10.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Если я правильно понимаю, изначально он был больше и много подробнее.

Да был больше, но это было скорее похоже на бред больного человека ( хотя может есть немного во мне больного). Вообщем в двух словах мне никогда ничего легко не давалось и я ощущала что выделяюсь ( так сказать умом), и не всегда мне это было в пользу ( нет я никогда выскочкой не была), но кроме как вышки хоть и с красным дипломом на данный момент мне это ничего не принесло. На той работе что я была совсем не долго и толком ничего обо мне не знали и то гоняли им компы настраивать...(образование у меня не по компам)но там постоянно орали на меня ( да-да другие были лучше потому что прям прогибались под них). Может это гордость, амбиции, но я просто устала от всего этого и переключилась на то что мне нравится, вот поэтому я так и расспросила вас. Как уже и говорила мне это в радость, так что я подумаю и что-то сделаю.

Quote (lokus_kontra)
Подумайте, имеет ли в Вашей жизни место тенденция, когда Вы хотите быть хорошей для других, но при этом свои интересы отодвигаете на задний план.

Как уже и говорила выше я не прогибалась под других, просто если просили помогала ( да просили часто, что в школе что в институте, просто у меня мозг как компьютер я все помню, все знаю и знаю как это сделать правильно), но и отказывать умела. Сразу себе все сделать, а там если время есть то помочь другим. Все своим умом многих этим я подкупала ( само-собой выходило). А на работе как-то не сложилось...поняла не мое, да и еще орут ( когда на меня орут я вообще делать ничего не могу, могу и высказать что о них думаю...) Вообщем сама виновата, надо было проглотить, притворится тупой, а я...ну в прочем что сделано то сделано.А потом были обещания срывалось, еще куда-то ходила но сбегала...Было одно место как я и говорила что пошла бы...но сорвалось все в последний момент. А потом просто отпустила, сейчас в принципе хорошо и так. Но все же я понимаю что вряд ли я так проживу всю жизнь, ведь даже на минимум нужны деньги.
Так что я все же эгоист...
Quote (lokus_kontra)
А ведь я просто ответила на один Ваш вопрос - как и всем здесь на сайте.

Да ответили на один вопрос, как и всем, но я предложила то что мне приносит удовольствие, это мой отдых, хобби, практика. Так что мне не тяжело, я делаю иногда и просто так, но это не так часто...больше моих работ все же для других ( даже самой себе редко делаю, нет что ли вдохновения, желания), а для других есть.


Сообщение отредактировал Ness - Среда, 10.10.2012, 13:36
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ness)
Да был больше, но это было скорее похоже на бред больного человека


Хм... А мне так не показалось.

Quote (Ness)
Вообщем сама виновата, надо было проглотить, притворится тупой, а я


Не всегда проглотить - самый эффективный способ.

Кстати, а почему Вы не хотите зарабатывать именно тем, что Вам нравится?
 
NessДата: Пятница, 12.10.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Кстати, а почему Вы не хотите зарабатывать именно тем, что Вам нравится?

Это тоже не все так просто. Я конечно же тоже пыталась и на такое устроится, но увы пока тоже глухо...так что пока я оттачивая свои умения в сети...может пригодится когда-то))

Вроде уже неделя прошла и мне можно задать еще один вопрос . Вообщем он последний который меня тоже волнует...
Появится ли в моей жизни в ближайшее время мужчина? ( который возможно станет в будущем мужем).
Знаю формулировка опять вроде как пассивная и более того даже время не совсем точное...просто иначе как-то не выходит.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, такой мужчина должен скоро появиться.
 
NessДата: Вторник, 23.10.2012, 23:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо за ответ. Надеюсь что вскоре появится и именно тот который будет меня ценить просто за то что я есть. А то уже опять накатывает плохое настроение и вообще ничего не хочется делать...всем вокруг только что-то надо, надоело.
Это приступ депрессии, вот постараюсь ее отогнать и пустить в творчество и доделаю то что обещала вам.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будем верить в то, что так и будет!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » О работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика