Пятница, 03.05.2024, 08:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

Перемены в жизни - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Перемены в жизни (какие?)
Перемены в жизни
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:35 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет. Мешает какой-то огненный мужчина.
 
julianajДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Спасибо.Муж наверно))..всю жизнь мне мешает..из себя ничего не представляет и мне не дает возможности никакой((...не знаю даже,есть ли смысл за него держаться?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 15:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как именно он не дает возможности никакой? Что он делает? И как у него получается, если он ничего из себя не представляет?
 
julianajДата: Пятница, 18.01.2013, 23:07 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
вот и меня это интересует)за 12 лет вбил мне в голову что я никому не нужна,и комплексов полно теперь,хотя живет у меня,кредитов на свой бизнес набрал больше миллиона и все потерял(я была против изначально этого бизнеса),сейчас все за мой счет,сам сидит играет в компьютер сутками,не знаю вот,хотели разойтись с ним так он сказал что мне только деньги нужны раз такой разговор(хотя за всю жизнь не подарил даже ничего,даже кольцо на рождение второго ребенка его мама мне купила),все родственники не понимают почему я с ним(он и руки распускал),и изменял,я и хочу уйти и не понимаю почему не могу...даже не знаю почему его ревную,мы с ним даже не общаемся практически,по ощущениям он живет со мной от безвыходности,тк негде и не на что жить...как сосед вобщем...,вот мне и неприятно если он с другими общается девушками,а я дома с ребенком маленьким..
И на самом деле я думаю что мужчину хорошего не найти,все только используют что ли..бабушка меня давно уже на передачу "давай поженимся" отправляет))даже деньги заплатить готова)..Я честно хочу другого мужчину себе найти,но боюсь мужчину хорошего не найти((..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:44 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит, нужно разбираться с тем, почему Вы предпочитаете оставаться в этой ситуации и с этим человеком. А дальше делать что-то для того, чтобы это изменить.
 
julianajДата: Четверг, 07.02.2013, 10:53 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Ольга здравствуйте.А посмотрите пожалуйста какие отношения у моего мужа с девушкой Ольгой?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 08.02.2013, 18:28 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не показывают как таковых отношений. Они намекают на то, что есть шанс, что они разовьются, эти отношения. Так что имеет смысл держать руку на пульсе.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Перемены в жизни (какие?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика