Четверг, 25.04.2024, 20:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

Один маленький вопросик. - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Один маленький вопросик.
Один маленький вопросик.
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"Знаю, когда можно" и "Можно в любой момент", согласитесь, это две большие разницы. Может быть часть напряжения идет именно отсюда. Потому что хочется в любой момент, а можно только "когда можно".
 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Нет:), я под любым моментом подразумеваю только возможные. И про интернет писала, там можно ответить в любое время. Если есть желание. А его, как понимаю, нет. В этом и состоял вопрос. Куда вдруг делось желание? И про обиды спрашивала поэтому.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 10:51 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Куда делось желание? Я бы сказала, что это вопрос больше философский, нежели приземленно-практический. А откуда желания появляются? Почему появляются? Наверное, потому что есть интерес. Вот Вы для себя можете ответить на вопрос, почему Вам что-то интересно, а что-то нет?

И я бы в данной ситуации наверное больше акцентировала внимание не на том, куда делось желание, а на том, можно ли что-то сделать, чтобы это его желание вновь появилось.

 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 18:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я для себя иногда могу ответить на вопрос, почему мне что-то БЫЛО интересно, а сейчас РЕЗКО стало нет. Если нет изначально интереса, тогда возможно это трудно объяснить. А также трудно объяснить, если интерес пропадает постепенно.
А что сделать? Как можно обэтом думать , если не известна причина пропавшего интереса? (исключаю случаи "с чистого листа" и постепенного остывания) Если этот интерес действительно пропал, а не имеет место быть манипуляция, игра или еще что-нибудь.
Ольга, я понимаю, Вы хотите объяснить все с точки зрения психологии. Да, много причин может быть. Но я обратилась к Вам как к гадалке чтобы карты указали на конкретную причину, если это конечно возможно. Спасибо, что уделяете мне время.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 18:33 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что он разочарован. Его и Ваши жизненные ценности не совпали в данный момент времени. Для него важна игра, недосказанность, быть "на грани".
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Спасибо, Ольга.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Один маленький вопросик.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика