Четверг, 25.04.2024, 19:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Выбор в отношениях - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Выбор в отношениях
Выбор в отношениях
CeshaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 18
Награды: 0
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться. Я замужем, но рядом есть другой мужчина.
Предлагает быть с ним.
Вопрос такой: какой выбор стоит сделать?


Сообщение отредактировал Cesha - Вторник, 15.01.2013, 17:07
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если останетесь с мужем, то в вашей совместной жизни возможно некое возрождение, обновление отношений.
Если выберете второго мужчину, то это будет как реализация мечты. Событие, способное изменить жизнь на 180 градусов.

Но не рекомендовала бы принимать серьезные решения на основании ответов на форуме, т.к. просмотр ведется несколькими картами. Тут лучше смотреть подробно и со всех сторон.
 
CeshaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 18
Награды: 0
lokus_kontra, Спасибо! Надо же, как интересно получилось.... Ведь 180 градусов могут быть необязательно в положительную сторону....
Конечно, выбор  я не буду делать по форуму, это моя ответственность и это я понимаю. Форум здесь как помощник, дополнительная подсказка в этой сложной задаче.
Недавно ко мне пришло желание научиться Таро, мне кажется,  у меня неплохо уже получается. Хотелось бы поучиться у вас.
biggrin
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (Cesha)
Недавно ко мне пришло желание научиться Таро, мне кажется,  у меня неплохо уже получается. Хотелось бы поучиться у вас.
Так приходите, у меня как раз на следующей неделе заканчивается курс обучения и можно начинать новый smile
 
CeshaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 18
Награды: 0
Ольга, буду Вам очень благодарна, если Вы напишете, когда стартует следующая группа, сколько стоит обучение, как долго длится курс и др.
Сейчас читаю Мэри Грир, начала немного путаться, хотя до этого получалось интуитивно толковать карты. Наверно, это нормально, сложно переварить информацию.
И еще сложно найти  в интернете что-нибудь действительно полезное.
И, заодно, пользуясь случаем, хочу задать следующий вопрос: забеременею ли я в 2013 году?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда стартует группа сказать сложно - ибо ученики обычно приходят либо уже группой, либо я обучаю индивидуально. Ну, либо можно ждать, пока группа соберется. Обычно терпения у людей не хватает и они идут на индивидуальное обучение. Тем более что разница в оплате не очень велика, а подход индивидуальный - именно под Ваш темп и под Ваши базовые знания. Ну и время можно выбирать удобное.
Занятия обычно идут 2 раза в неделю. Один будний день, один выходной. Всего 16 занятий по 3 часа каждое.
Стоимость обучения - группа 20 тысяч, мини-группа (2 человека) - 25 тысяч, индивидуально -  30 тысяч.
Если надумаете обучаться индивидуально сейчас, то можно сделать скидку как для мини группы и начать обучение в первых числах февраля.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (Cesha)
забеременею ли я в 2013 году?

Карты показывают, что нужно Ваше четкое решение, открытость этому и отсутствие сомнений, проявленное в действиях.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Выбор в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика