Пятница, 26.04.2024, 20:04

Дневник Гадалки
написанный психологом

Новые отношения - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Новые отношения
Новые отношения
lokus_kontraДата: Пятница, 21.06.2013, 17:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перспективы негативные. Вы вряд ли получите то, что хотите.
 
МашаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:19 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 15:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
МашаДата: Среда, 11.09.2013, 03:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Обьявился бывший парень Константин, по гороскопу Телец, 37 лет, мы расставались на полгода, начали общаться но, мне кажется у него меркантильный интерес ко мне, говорит что скучает, хочет видеть, но жутко ревнует ко всему что вокруг меня, мне это тяжело, у него очень непростой характер, он огромный эгоист, просмотрите если получится его намерения ко мне. Пока мы снова не общаемся, поругались.  Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.09.2013, 18:59 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я пока не получила обратную связь по поводу Александра. Без этого не могу продолжать гадание.
 
МашаДата: Четверг, 12.09.2013, 01:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Добрый день! С Александром мы встретились недавно, общение дружеское, он хороший парень, но еще до встречи он сказал, что у него есть девушка, но я ему нравлюсь, но опять же с его слов "меня к тебе тянет, но не такой уж я подлец, чтобы идти по головам, но жихнь штука непредсказуемая" вобщем не вариант для серьезных отношений.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.09.2013, 19:52 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы не назвала его отношение безусловной любовью. Но и чистым расчетом тут не пахнет. Он хочет, чтобы Вы его поддержали, подкачали силами, энергией, ресурсами. Он заботится больше о себе, чем о Вас.
 
МашаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:44 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Спасибо Вам большое! Не буду предпринимать никаких попыток для дальнейших отношений, так как я действительно много отдаю энергетики и когда ссоримся просто остаюсь на нуле чисто эмоционально, нужен человек который будет подпитывать, а не забирать, надеюсь что встречу своего человека.

Добавлено (03.10.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Ольга, здравствуйте! Нужна Ваша помощь! Мы встретились с Константином, он предлагает еще раз попытаться построить с ним отношения, я его простила, но есть опасения, что снова не получится, и все равно он обвинит меня, он сказал что очень любит меня и я ему нужна, хочет быть вместе. Но есть проблемы с жильем, квартиры нет...думаем снимать но боимся оба. Посмотрите пожалуйста как мне быть? Я на распутье... Стоит пробовать? Он хотет детей, семью, да и я хочу, но боюсь, что разойдемся.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.10.2013, 17:34 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы рекомендовала для таких серьезных жизненных выборов как минимум расклад. Все же одна карта на форуме не даст полной картины.
 
МашаДата: Среда, 22.01.2014, 08:11 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Ольга, добрый день! Прошу Вашей помощи. Ровно 2 месяца встречалась с парнем, его зовут Роман, ему 32 г., были очень хорошие отношения, мы были влюблены друг в друга, переписывались каждую минуту, он говорил что очень влюблен и хочет строить отношения, но в новому году стал меньше писать и реже видеться из-за командировок и я поняла что он отдаляется, 30 декабря ни я ни он не общались, прошло уще 3 недели, мы оба молчим, я не хочу навязываться, т.к. думаю что он решил просто разоврать отношения  и уйти по английски. Мне не понятно что он чувствует?  Напишет ли или позвонит? И почему так резко пропал? Раранее благодарна за ответ.
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.01.2014, 15:31 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Маша!

Я объединила все Ваши темы в одну. Так мне легче работать.
Для того, чтобы получить ответ, Вам нужно дать обратную связь по прошлым вопросам. Я имею в виду по поводу Константина.
Дальше Вам необходимо сформулировать ОДИН вопрос, который интересует Вас больше всего в настоящее время.
 
МашаДата: Четверг, 30.01.2014, 07:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Добрый день, Ольга! С Константином мы расстались в октябре, это не мой человек. Сейчас интересует вопрос: возобновятся ли отношения с Романом в ближайшее время?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.01.2014, 17:42 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да
 
МашаДата: Суббота, 08.02.2014, 11:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Спасибо Ольга, а можно просмотреть по картам почему он прекратил общение? (Последний раз общались 30 дек)

Добавлено (08.02.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Ольга, вопрос закрыт, получила консультацию от Вас. Спасибо большое.

Сообщение отредактировал Маша - Воскресенье, 02.02.2014, 04:57
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.02.2014, 17:01 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Новые отношения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика