Пятница, 26.04.2024, 10:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Взаимоотношения - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Взаимоотношения (развитие)
Взаимоотношения
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 16:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что-то в Вашем поведении его неприятно задело. Ему показалось что Вы пытаетесь навязывать ему свою волю.
 
КираДата: Пятница, 05.07.2013, 16:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо, поняла!))) Что самое странное, я не общаюсь с ним две недели вообще, встретила его случайно в дверях, прошла мимо с серьезной физиономией, краем глаза заметила, что он провожает меня взглядом с улыбкой до ушей. Видимо, издевается.

Сообщение отредактировал Кира - Пятница, 05.07.2013, 16:45
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
;-)
 
КираДата: Пятница, 12.07.2013, 15:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Добрый день, Ольга. Мне кажется, что у Алексея есть какая-то девушка. Спросите, пожалуйста, у Таро, так ли это.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 14:43 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, есть.
 
КираДата: Среда, 31.07.2013, 09:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга, спасибо! Странно, он это отрицает почему-то))) wacko
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:04 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ситуация прояснилась?
 
КираДата: Пятница, 18.10.2013, 12:00 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга, добрый день. Прошу прощения, долго сюда не заходила, потому и молчу. Девушки у него нет. Относится он ко мне все так же не пойми как: при встрече вроде и рад меня видеть, судя по эмоциям, а на словах прогоняет, когда понимает, что обижает меня этим, начинает бояться моей реакции, типа, "а вдруг она сейчас заревет, что я с ней делать буду?"))). Я понимаю, что закинуть бы его уже, но не могу. Посмотрите, пожалуйста, какой совет мне дадут Таро в этой ситуации: что мне сделать чтобы он, наконец, перестал меня гонять?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 18:30 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выразить свои чувства по поводу того, что он делает один раз, но так, чтобы ему навсегда расхотелось себя так вести. Подходят странные и мало адекватные способы с порчей окружающего пространства :-)
 
КираДата: Вторник, 29.10.2013, 19:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо, Ольга. Так и сделаю. Я один раз обиделась и чуть было не начала на него кричать, так он в лице переменился. И притих)))
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 20:42 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
КираДата: Четверг, 09.01.2014, 14:15 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга, добрый день! Даю обратную связь. История завершилась печально, к сожалению. Гонять он меня перестал и даже, наоборот, начал при своих коллегах за руки меня брать, обнимать, болтал со мной обо всем и ни о чем, несколько дней назад даже домой со мной вместе от офиса шел. Но его любезный товарищ 31 декабря из неясных мне соображений сообщил, что у ненаглядного моего вроде как намечается какая-то девушка. Я естественно, расстроилась, встретила Новый год с водой в чайнике и все новогодние каникулы думала думу. В этот же период меня без видимых на то причин внесли в "черный список" в соцсети, хотя я и носа туда не совала и ничего не писала. А сегодня мне объявили, что я ну ничего не понимаю, что я уже достала, и что давно бы мне пора найти себе другой объект. Как ни странно, я почему-то совершенно спокойна. 
Хочу задать вопрос Вам как психологу. Скажите, пожалуйста, почему мужчины не могут женщине глядя в глаза сказать:"Ты мне не нужна, я тебя не люблю", "А если я скажу тебе это, то это поможет?" Ни мне, ни моим подругам никогда не говорили этих слов, всегда их избегали. Говорили что угодно и как угодно, но только не это. Им проще было сказать обратное. Вот почему?)))
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.01.2014, 13:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если говорить с точки зрения психологии, то у каждого мужчины наверняка имеется своя причина избегать такого ответа. Я бы не сказала, что все поголовно избегают откровенных разговоров. Все мужчины разные. Но начать может быть следует с того, что любовь для них не первична. Для них первично физическое влечение. И лишь потом приходит чувство. Просто они так созданы природой. Поэтому, если следовать этой логике, то прямым ответом будет что-то типа "Я тебя не хочу".
 
КираДата: Пятница, 31.01.2014, 11:13 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.02.2014, 15:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Взаимоотношения (развитие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика