Четверг, 25.04.2024, 16:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Жив ли человек на фото - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жив ли человек на фото
Жив ли человек на фото
LvyaДата: Вторник, 28.05.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Есть очень близкий и родной мне человек, любимый человек, он военнослужащий, все его родственники живут в другом городе далеко от него. Нас тоже разделяет большое расстояние. Он спортивный, из вредных привычек только курение, не пьет алкоголь вообще.
23 марта последний раз выходил на связь со мной, потом пропал на 3 недели. 18 апреля я написала ему гневную смс, что пропал так надолго, не предупредив. В ответ с его номера получила смс, что его больше нет, что он умер 4 дня назад, то есть 14 апреля, кровоизлияние в мозг. Писал якобы его друг. Для меня эта новость была как обухом по голове. Прошло уже достаточно времени, чтобы начать трезво мыслить. Я время от времени теперь переписываюсь с этим его другом, пишу на тот же номер. Он интересуется моими делами, самочувствием, моральным и психологическим состоянием и тд. И у меня появились сомнения. Этому есть основание, писать не буду, очень долго. У меня есть подозрения, что мой любимый человек мог стал инвалидом или у него появились серьезные проблемы со здоровьем, но никак не умер.
Можете сказать мне что-нибудь по этому поводу? Жив ли он, если жив, то что с его здоровьем? Пожалуйста, я очень переживаю и места себе не нахожу. У меня нет координат ни его родных, ни друзей.

Доступно только для пользователей

Добавлено (28.05.2013, 17:38)
---------------------------------------------
фото не захотело вставляться, поэтому просто ссылку даю на него
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130527/BIVLUjva.jpg

 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.05.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он жив.
 
LvyaДата: Пятница, 14.06.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо Вам, Вы действительно оказались правы. Человек разыграл свою смерть, думал, что ТАК будет лучше. Теперь раскаивается в содеянном, говорит, что понял что совершил непоправимое, говорит, что любит.
Скажите, пожалуйста, что он чувствует по отношению ко мне? Действительно любовь, или он играет моими чувствами?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.06.2013, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Даже если это любовь, Вы готовы, чтобы она ТАК выражалась? Это же не шутка - ТАКОЕ сотворить!!!
 
LvyaДата: Суббота, 22.06.2013, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Человек раскаялся и признал свою ошибку. Я же пока держу его на расстоянии. Если он действительно искренен в своих чувствах, то я готова простить его и дать ему шанс на реабилитацию. Как-то так.

Сообщение отредактировал Lvya - Суббота, 22.06.2013, 13:35
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.07.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Настоящей любовью я бы его чувства не рискнула назвать. Он скорее защищает какие-то свои интересы. Он какой-то сейчас очень уставший по жизни.
 
LvyaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Понятно. Спасибо за ответ. На данный момент он очень хочет приехать, увидеть меня, поговорить.Посмотрим, что будет дальше.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 15:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачного развития отношений!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Жив ли человек на фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика