Пятница, 26.04.2024, 01:58

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа
Работа
ОляДата: Пятница, 04.02.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый вечер! Очень сложная обстановка на работе. Посмотрите,пожалуйста,что будет на работе. Спасибо за Ваше внимание.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выпала карта, говорящая о процессе ожидания. Все что Вы могли, Вы сделали. Осталось дождаться результата. Вы устали от ожидания. Вам кажется, что на Вас нападают. И Вы вынуждены защищать себя.
Карты советуют разобраться в своих собственных сомнениях, колебаниях и нерешительности по поводу этой работы.
 
ОляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





* Осталось дождаться результата*--В этом,собственно, и был вопрос. Результата я жду давно и вы точно описали текущую ситуация. А результат каков и когда будет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Оля)
* Осталось дождаться результата*--В этом,собственно, и был вопрос.

Карты Таро отвечают конкретно на поставленный вопрос. Чем более общий вопрос, тем более общий ответ. Так как Вы спросили "Что будет?", то и ответ вышел - "Будет ожидание". Если бы Вы спросили "Каким будет результат в такие-то сроки?", или еще лучше "Что сделать, чтобы получить то и это" - то и ответ бы получился более конкретным.
Не забывайте, опять же, что это форум и работаю я здесь в формате чуть более широком, нежели экспресс-ответ.

 
ОляДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сожалею,что мы с Вами не поняли друг друга. Ожидание есть СЕЙЧАС.Поэтому и вопрос возник.ЧТО БУДЕТ?
В любом случае,огромное спаисбо за Ваше внимание и работу.
С уважением,Ольга.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по тому, что выпала карта, говорящая о процессе ожидания, то то что есть на данный момент, еще будет продолжаться некоторое время в будущем.
 
ОляДата: Четверг, 10.02.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Скажите,пожалуйста,может быть встреча с подругой способствовать смене работы?(Постаралась сформулировать точно).Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не совсем поняла Ваш вопрос. Переформулируйте, пожалуйста.
 
ОляДата: Пятница, 11.02.2011, 08:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Доброе утро!
Абсолютно неожиданно для меня нашлась подруга с которой я потеряла связь. Она работает в той стране,о которой я последнее время думала для того,чтобы уехать туда и забыть,наконец,о том ужасах,который у меня творится сейчас на работе и начать новую жизнь..
Вопрос* Встреча с подругой поможет мне поменять жизнь к лучшему?
Спасибо за Ваше терпение.
С уважением,Оля.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, что-то определенно изменится после этой встречи. Но не совсем так, как Вы рассчитываете, или не на столько, как Вам бы хотелось.
 
ОляДата: Пятница, 11.02.2011, 20:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо большое за ответ!
Если Вам интересно--отпишусь.
С уважением,Оля.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно же напишите, как и что!
Удачи Вам!!!
 
ОляДата: Вторник, 15.02.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Добрый вечер,Локус Контра.
Хочу поделиться своими мыслями.
Я встречалась с подругой. Я расчитывала на её поддержку и помощь в осуществлении своего желания переехать и начать жить в другом месте ,с новым окружением. По соершенно объективным причинам она не может мне помочь.
И в этом состоит *не совсем так, как Вы рассчитываете, или не на столько, как Вам бы хотелось*.
*Да, что-то определенно изменится после этой встречи.*--а вот этот момент пока не наступил,или может быть нужно больше времени,чтобы понять,ЧТО изменилось. Может быть и то,что я не поеду туда СЕЙЧАС,или поеду НЕ ТУДА,или не могу расчитывать на ЕЁ поддержку и есть изменение к лучшему? А может всё ещё впереди,все эти изменения ещё не наступили.
Буду благодарна за комментарии.
С уважением,Оля.
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 14:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Оля!
Карты говорят, что после этой встречи у Вас появилось ощущение устойчивости, связи с людьми. И сейчас наступает переходные период, когда Вы берете ситуацию под контроль и активно и решительно действуете, рассчитывая на свои собственные силы.
 
ОляДата: Среда, 16.02.2011, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо,Локус.
Очень интересно.Чем больше времени проходит с момента встречи,тем яснее для меня становятся мои мысли. И конечно огромная благодарность Вам за помощь.
Если говорить о " появилось ощущение устойчивости"--то появилось ощущение,что нечего придумывать что-то,неверно оценивать свои силы и способности,жить в иллюзиях. И,конечно,это можно назвать ощущением устойчивости.
Спасибо Вам за неравнодушие!
С уважением,Оля.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика