Суббота, 20.04.2024, 18:16

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения с мужем - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с мужем
Отношения с мужем
ЛеночкаДата: Четверг, 25.07.2013, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Елена. Меня очень интересует следующий вопрос: есть ли у моего мужа другая женщина (или по другому есть ли у моего мужа любовница)? Его зовут Андрей.
Очень жду ответа
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.07.2013, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы точно знаете, что будете делать с полученной информацией?
 
ЛеночкаДата: Суббота, 27.07.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Ну в принципе да. Просто я вся в сомненьях, он постоянно в командировках, 4 дня из 5 его точно нет дома. У меня такое ощущение, что он не просто ездит по работе. Как-то заговорила о смене работы. что меня так не устраивает, так он начал кричать. что другую работу ему не найти, или что вообще уйдет с работы и будет сидеть дома, чтоб я не волновалась.

Добавлено (27.07.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Последнее время у меня внутри ощущение пустоты. И если это действительно так как я думаю, то сейчас самое время подавать на развод. Я не хочу жить с человеком, у которого есть другая женщина.
 Понимаете, своими подозрениями я порчу себе нервы, накручиваю сама себя и жить не хочется. по крайней мере рядом. а потом задумываюсь, что может я просто ревнивая и все себе придумала. Ну вот как то так.


Сообщение отредактировал Леночка - Суббота, 27.07.2013, 15:57
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
ЛеночкаДата: Среда, 04.09.2013, 11:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Вопрос актуален. Очень жду ответа

Сообщение отредактировал Леночка - Четверг, 05.09.2013, 00:24
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по тому, что выпало, у него кто-то есть. Но на данный момент без конкретных планов на будущее.
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Т.е. у него есть другая женщина, но серьезно это или нет он пока не знает?
Вопрос: Насколько серьезны эти отношения?

Добавлено (16.09.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Ольга, хотелось бы задать другой вопрос. Эта девушка с его работы?

Сообщение отредактировал Леночка - Суббота, 14.09.2013, 01:46
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.09.2013, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Она не конкретно с его работы, но имеет какое-то отношение к ней. Через что-то материальное, может через деньги.
 
ЛеночкаДата: Среда, 18.09.2013, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо Ольга за помощь. С нетерпением жду ваших ответов. Правда в голове все еще запутаннее стало. Ольга, а можно задать такой вопрос: Какие чувства он испытывает по отношению ко мне?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сильных чувств карты не показывают. Вы для него хорошо знакомы, понятны, привычны и надежны. Может быть пора совершить Вам что-то неожиданное? smile
 
ЛеночкаДата: Вторник, 08.10.2013, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ! А какой именно неожиданный поступок? Вы про развод?
Я вот решилась на один спросила у него напрямую есть ли у него любовница? Он немного изменился в лице. Сказал: Ну конечно, даже две. В общем отшутился. А потом мы долго разговаривали, почему я так думаю, почему пришла к этому выводу и он сказал : Ну разве хоть один нормальный человек скажет что да есть любовница - Нет! А потом спросил: Почему ты интересуешься именно этим, а не спрашиваешь люблю ли я тебя? И сам же сказал что на данный момент он сам не может на это ответить. Что я своими размышлениями когда-то заставила об этом задуматься и уже как пол года он не может разобраться. Он говорит что ты меня не раздражаешь, мне нравится на тебя смотреть, нравится с тобой разговаривать, но сам не знаю любовь ли это?
Ольга и карты показывают что сильных чувств нет. Так что же делать дальше? Иногда кажется что я готова, что сейчас самый подходящий момент, а когда произношу слово развод, сердце сжимается внутри, и так грустно становится и больно. Что же я делаю неправильно то?
Вопрос к картам: Какой правильный выход из моей ситуации?
Если этот вопрос некорректен, то какой поступок мне необходимо совершить?


Сообщение отредактировал Леночка - Вторник, 08.10.2013, 00:53
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.10.2013, 20:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы считаете, что любовь - это единственное, что может удерживать людей в браке?
 
ЛеночкаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Любовь это одна из составляющих, но если убрать эту составляющую отношения превращаются в дружеские. Ольга, а вы считаете, что лучше хорошие отношения в браке без любви, а любовь на стороне?

Добавлено (17.10.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Вопрос к картам: мне предлагают выйти на работу на пол года раньше чем я планировала. Стоит ли выходить раньше?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 16:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Жизнь прожить - не поле перейти. Любовь - это не только и не столько буйство страстей и игра гормонов. Зачастую мы считаем любовью те страсти, которые описывают в романах и показывают в фильмах. Но это скорее разные формы невротической зависимости. А настоящая любовь - она скорее спокойна, устойчива и надежна.

Ну а на работу выходить раньше очень даже стоит.
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:26 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо Ольга за ваши ответы и за вашу помощь. Мне кажется пообщавшись с вами я немного даже успокоилась.
У нас с мужем состоялся еще один серьезный разговор (правда он пришел выпивший - и я ему устроила скандал), но многое стало понятней. Даже попытался уйти из дома, но потом сказал не волнуйся не уйду, кому я еще нужен кроме тебя. После этого разговора многое поменялось, мы ездили отдыхать вдвоем с друзьями, все было просто замечательно. Даже на свидания стал приглашать. Меньше стал ездить по командировкам с ночевками.
А по поводу выхода на работу вопрос: не спровоцирует ли мой выход на работу очередные конфликты и непонимания между мной и мужем?

Добавлено (18.11.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Ольга, в общем опять все плохо... Опять все не так, опять сам не свой, раздраженный, отдаленный, вроде бы рядом, но не со мной. Как будто я хотела побыть в сказке, поверила в него, а опять он вернул меня с небес на землю. Руки совсем опустились, борюсь-борюсь, а за что борюсь сама не понимаю, никакой любви ведь нет. Что делать, может лучше уйти и не мешать?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с мужем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика