Пятница, 19.04.2024, 21:50

Дневник Гадалки
написанный психологом

Очень прошу совета, отношения с мужем! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень прошу совета, отношения с мужем!
Очень прошу совета, отношения с мужем!
lenel2009Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Женились по любви, я очень хотела замуж. Женаты три года, родили дочку... и вот, все есть - квартира, дача, машина, умница-доченька, а счастья нет... муж ведет себя неадекватно, постоянно психует, ревнует без повода, оскорбляет частенько, но разводится не хочет, а если и соглаается, то угрожает увести дочь... скоро с ума сойду в такой ситуации, умоляю, помогите! Стоит ли мне подавать на развод? Стоит ли бояться его угроз забрать ребенка? Найду ли я свое счастье после развода? Или же продолжать пока жить с ним, в надежде, что он исправтся?
Меня зовут Ксения, 08.05.1990, он - Сархат 28.02.1987.

Добавлено (06.09.2013, 20:51)
---------------------------------------------


Если нет возможности ответить на все вопросы, то хотелось бы узнать конкретно стоит ли разводится сейчас?

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Ксения!

Конечно же, на форуме нет возможности осветить все заданные Вами вопросы. Но это можно сделать на заочной Таро-консультации, где я отвечаю на все вопросы, которые у Вас есть на момент проведения консультации.
Ну а на форуме я отвечаю на один вопрос в две недели.

Судя по тому, что говорят карты, развод может дать Вам перспективу для начала новой жизни и необходимость быстро и активно что-то предпринимать. Но это будет сложно и физически и материально. Ну и судя по всему, Вы еще не готовы действовать решительно и рассматриваете пока что этот вариант чисто гипотетически. В ситуации нет достаточного кол-ва энергии, чтобы Вы встали, собрали сумку, взяли ребенка и ушли.
 
lenel2009Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо Вам за ответ! На самом деле я действительно очень боюсь, что мне будет сложно, особенно в материальном плане, тк ребенок еще маленький, а работы пока никакой нет. Кроме того, мои родные категорически против моего развода сейчас. Именно это пока меня и удерживает рядом с этим человеком.
А как можно получить данную консультацию?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О том, как получить заочную консультацию, можно прочитать по этой ссылке http://tarokus.ru/index/zaochnye_konsultacii/0-21
 
lenel2009Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, здравствуйте еще раз! Интересует вопрос - как этот самый муж ко мне относится, поглядывает ли на строну?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Смотреть вопрос про его отношение к Вам, или про его интерес к другим женщинам?
 
lenel2009Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, наверное, все-таки больше интересует его отношение ко мне.
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.10.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он считает ваш союз традиционным и обязанным быть надежным. Союз, в котором желания мужа - закон. Но в душе у него живут подозрения, которые как бы толкают его на развилку. Потому что не всегда то, что он считает положенным быть в семье, имеет место быть на самом деле.
 
lenel2009Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо большое! А подозрения какие конкретно у него? Просто я все никак не могу понять, чего он конкретно хочет. Вроде всем своим поведением показывает, что хочет развода - и говорит даже об этом. Но как касается дело, то бишь я говорю - все, развод, значит развод, он дает "заднюю" и готов согласится с чем угодно, лишь бы никакого развода не было. Вот я и не разберусь никак, чего же он хочет....
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 17:56 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да он и сам понять точно не может, чего хочет. Хочет всего, сразу, и чтоб не сильно напрягаться при этом.
Основные его страхи, что все резко и внезапно переменится, что у Вас найдется какая-то старая, или новая любовь. У него не было в истории отношений таких травмирующий моментов, повторения которых он боится?
 
lenel2009Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, про всего и сразу, и при этом не напрягаться - это вы в точку! И да, он очень ревнив, все время переживает, что я кого-то встречу и уйду от него, проще говоря, он по какой-то причине не доверяет мне.
Про его прошлые отношения я не знаю ничего. Раньше он что-то рассказывал моментами, а потом говорил, что просто это придумал. Мне кажется, либо он не хочет, чтобы я переживала, либо сам до сих пор переживает из-за каких-то моментов из своего прошлого. 
А можно задать Вам другой вопрос? Меня интересует все же, привлекают ли его другие женщины? Ни в чем темном замечен вроде как не был, но мое 6 чувство подсказывает, что он все же любитель женского внимания.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.12.2013, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как любой нормальный мужчина, он реагирует на привлекательных женщин.Нельзя сказать, что этот интерес повышенный.
 
lenel2009Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, благодарю за ответ! 
А можно ли задать Вам вопрос не по данной теме, но тоже не менее важный для меня? Дело в том, что моя бабушка болеет, врачи говорят делать операцию. Она очень переживает, ибо операция сложная. Она говорит, что сейчас хоть сложно ей ходить, но она хоть ходит, а от операции могут быть любые последствия, вплоть до летальных, ибо возраст уже немаленький, сердце шалит...
Не подскажите, что советуют карты в этой ситуации? Рискнуть и сделать операцию или же это неоправданный риск? Если нужно, зовут ее Инна, 16.07.1947.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.12.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
lenel2009Дата: Суббота, 21.12.2013, 06:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, да.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень прошу совета, отношения с мужем!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика