| Финансовый вопрос | 
|  | 
| 
					| inga | Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:49 | Сообщение # 1 |  |   Группа: Пользователи Сообщений: 1 | Здравствуйте, хочу у Вас проконсультироваться по поводу своих финансов. Ситуация такая: я сейчас в декрете, муж работал на двух работах, сейчас с одной уволился ( не по своей воле). Денег катастрофически не хватает, даже на еду...Еще, есть и долги... Вопрос: когда у меня улучшиться финансовое положение? И что вообще по вопросу меня ждет  в ближайшем будущем?
 Инна-02.05.75
 Заранее благодарна!
 |  |  |  |  | 
| 
					| lokus_kontra | Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:54 | Сообщение # 2 |  |   Группа: Администраторы Сообщений: 7485 | Добрый день, Инна! Я смотрела на период 3 месяца. Карты говорят, что сначала у Вас будут надежды на то, что все улучшится. Эти надежды не оправдаются и возможно усиление финансовых проблем. Но потом вы получите помощь с неожиданной стороны. Возможно от родственников.
 |  |  |  |  | 
| 
					| mariairamm | Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:21 | Сообщение # 3 |  | Группа: Пользователи Сообщений: 1 | Здравствуйте, Ольга. Интересует финансовый вопрос на год в моей семье: муж Евгений 24.5.90  я Екатерина 1.12.93 Благодарю за внимание!
 |  |  |  |  | 
| 
					| lokus_kontra | Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:34 | Сообщение # 4 |  |   Группа: Администраторы Сообщений: 7485 | Добрый день, Екатерина! 
 Финансовый вопрос в Вашей семье будет претерпевать процесс глубинной трансформации. Что-то одно закончится, и другое начнется. К концу года ожидается расширение финансовых перспектив.
 |  |  |  |  |