Понедельник, 29.04.2024, 15:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Можно погадать? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Можно погадать?
Можно погадать?
lokus_kontraДата: Пятница, 25.02.2011, 13:55 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я правильно понимаю, пару дней назад Вы задавали мне этот вопрос на Еве?
 
ЛанаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Да верно
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.02.2011, 15:42 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Просто и здесь в самом начале, и на Еве вышло одно и то же - что в течении года переезда не будет. Думаю, спрашивать в 3-й раз не имеет смысла. Нужно скорее разбираться подробно в том, что не так.

Для того, чтобы переезд совершился, нужно избавиться от колебаний. Похоже, что это не Ваши колебания, а колебания Вашего мужа.

Отблагодарить меня можно, разными способами. Можно просто сказать спасибо. Можно написать отзыв в разделе "Книга отзывов и предложений" на этом сайте. Можно положить спасибо в Яндекс-кошелек номер 41001684084744.

 
ЛанаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Я объясню. Дело в том, что мы купили дом в 7 км от Москвы, чтобы жить там постоянно, и там сейчас муж начал стройку, ремонт. Но, находясь в Болгарии мы решили, что для нас и ребенка прежде всего будет лучше переехать туда. Мы сделали все, чтобы получить визу Д, это вид на жительство. Я, скорее неверно задаю вопрос, потому что переезд, как таковой сейчас наверное и невозможен, потому как 14 марта мы возвращаемся из Болгарии и 28 марта улетаем на три месяца в Испанию. Правильнее было бы спросить, будет ли у меня возможность из Испании улететь в Болгарию сразу или придется возвращаться в Москву?
Ольга, я хотела бы Вас отблагодарить в яндекс-кошелечке, но, к моему стыду, та и не поняла, как им пользовться.
Либо если у Вас есть время, я бы хотела сделать полный расклад, мне удобно в аське или здесь, как Вы скжете

Добавлено (25.02.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Муж конечно колеблется, потому что, когда у нас были проблемы, он наобещал своему старшему сыну, что тот будет жить с нами. И сейчас , пока нет визы Д, вообще о чем либо говорить сложно, потому ак еще и начался ремонт, и естественно, муж не сможет находиться с нами постоянно, тоесть и из Испании ему придется улетать периодически.
Ну вот как бы так...Поэтому колебания с его стороны есть, но не именно по поводу переезда, а по поводу многих незавершенных здесь дел и проблем.
А спасибо я говорить Вам не устану, потому что я восхищаюсь Вами. Честно!

 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.02.2011, 19:52 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, на вопрос про возможность из Испании сразу поехать в Болгарию карты не так категорично говорят нет. Но и 100-процентного да они тоже не сказали. И опять, как и в прошлый раз, дело оказывается в прошлых действиях, которые были не успешными. И опять же выпадает карта сомнений, колебаний...

Яндекс-кошелек легко пополняется практически из любого терминала.

Полный расклад, или Таро-консультацию можно провести. Условия описаны в разделе "Как получить консультацию".

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Можно погадать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика