Четверг, 25.04.2024, 13:37

Дневник Гадалки
написанный психологом

Я и мужчина - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Я и мужчина (Будем ли мы вместе)
Я и мужчина
ЮлияДата: Вторник, 15.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте.Я даже не знаю как описать свою ситуацию.Дело в том что мы с мужем живем почти 11лет.У нас есть дети,но отношений как таковых давно нет,и получается любить не любим и отпускать не хотим.Сейчас у меня появился молодой человек(Виктор),как я думаю я в него влюбилась.И есть в принципе несколько вопросов,в один сформулировать все не смогу,но попробую как то их задать.Напишет он мне или как то проявит себя по отношению ко мне в ближайшее время?Что он действительно думает обо мне или о той ситуации в которую мы с ним попали?И могут ли у нас действительно завязаться с ним близкие-любовные отношения?Заранее благодарна.
Юлия
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юлия!

Вот как выглядит с точки зрения карт то, о чем Вы спрашиваете.
Ситуация, в которую вы с ним попали, его не очень то устраивает. Он по поводу этого переживает и расстроен. Не нравится ему эта ситуация. Потому что он чувствует себя как будто отверженным в ней. Ему больно. Поэтому пока что не видно, чтобы в ближайшее время он объявился.

 
ЮлияДата: Среда, 16.02.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо Вам.Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста.Он вообще хочет быть со мной,может мне стоит самой проявить как то инициативу?Или он вообще не хочет меня ни слышать ни видеть?(судя по ситуации он перестал появляться даже в аське).Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы проявите инициативу, то возьмете ситуацию под свой контроль.
Если инициативу не проявите, то останетесь с чувством одиночества.
Он хочет Вас видеть и слышать. Но как будто в другой роли, нежели сейчас. Хочет, чтобы все было по-другому.
 
ЮлияДата: Среда, 16.02.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо Вам большое.Я надеюсь я правильно поняла Ваш ответ)Но к сожалению с каждым ответом возникает все больше вопросов...))Все таки ждет он или хочет чтоб я с ним сама связалась или дала о себе знать?Я даже не знаю как это сделать,через общих знакомых?Или лучше чтоб об этом никто не знал..Просто я боюсь что при моем проявлении(инициативе) я останусь в "игноре".Но и не хочу его потерять.
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я все таки написала ему..то что нужно было или нет,не знаю..Встретимся мы с ним теперь?И как скоро?Очень ли он захочет встречи со мной после моего письма?...Спасибо
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Юлия)
Но к сожалению с каждым ответом возникает все больше вопросов...))

Да, так зачастую и случается. Поэтому есть возможность сделать полный расклад, или получить Таро-консультацию.

Quote (Юлия)
Все таки ждет он или хочет чтоб я с ним сама связалась или дала о себе знать

Судя по картам, он ждал раньше. А теперь не видит в этом смысла. Как будто ему нужно какое-то Ваше решение, которое Вы не приняли.

 
ЮлияДата: Среда, 16.02.2011, 16:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





То есть то что я написала ему сейчас,для него это неважно?Он не захочет мне отвечать и встречаться или встреча будет,но бессмысленная?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 12:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я посмотрела его реакцию на Ваше сообщение. У него есть ощущение, что Вы пытаетесь на него влиять и как-то им управлять, манипулировать. Судя по картам, он займет выжидательную позицию. Но он Вам ответит.
 
ЮлияДата: Четверг, 17.02.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





СПасибо Вам огромное.Буду ждать))Мучительно..
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Лучше, конечно, не мучиться. :-)
 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 14:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ольга здравствуйте.Я вообще никак успокоится не могу,что то со мной такого очень давно не было.Что мне делать?Я не могу ждать,мне кажется что он меня будет избегать теперь всегда.Что он думает обо мне?Стоит ли мне вообще надеяться и ждать его так как мне бы этого хотелось?Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что надеяться и ждать его так как Вам бы этого хотелось, не стоит. Он сейчас не думает о Вас.
 
ЮлияДата: Пятница, 25.02.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ольга доброй ночи.Посмотрите пожалуйста.Я переписывалась с Виктором.Я неправильно себя повела в переписке?Есть ли у него желание общения,встречи?Что он думает по отношению ко мне в общении,встрече?Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.02.2011, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юлия!
Карты говорят, что да - Вы в переписке повели себя не совсем верно. Слишком большой напор. И попытка добиться того, что Вы хотите. На данный момент желания общения и встречи у него пока не видно.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Я и мужчина (Будем ли мы вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика