Суббота, 20.04.2024, 10:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сестра - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сестра (Не отдает долг)
Сестра
ТаткаДата: Вторник, 16.05.2017, 02:15 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Я Татьяна, 22.02.75, Сестра Светлана 06.01.77 не отдает мне долг и ничего не говорит по этому поводу. Мне деньги нужны для образования дочки. Не хочу нагнетать конфликт. Для начала хочу понять, собирается ли она вообще долг отдавать? Какие ее мысли по этому поводу?
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.06.2017, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сестра собирается отдавать долг. Но она не торопится. Что-то из серии "Обязательно отдам!!! Когда-нибудь. Тебе же не к спеху. Мы же семья. И ты должна понять мою ситуацию!".
 
ТаткаДата: Суббота, 08.07.2017, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо!

Добавлено (08.07.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Обратная связь. Сестра после развода купила новую квартиру, ремонт я ей профинансировала. Она собиралась старую квартиру продать, отдать долги всем.  Но потом передумала, и старую квартиру сдает. Ей, конечно, нелегко. Но вот как после этого помогать людям??? Моему ребенку не за что поступать в ВУЗ. Я вынуждена продавать свое имущество. А ее и совесть не мучает.

 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.07.2017, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
До поступления ребенка в ВУЗ еще осталось время?
Вы не пробовали с ней договориться, чтобы часть от тех денег, что она получает от аренды квартиры, она бы отдавала Вам?
 
ТаткаДата: Четверг, 13.07.2017, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Поскольку денег не было, принято решение ребенку пока работать. Я за это время собираюсь продать квартиру или дачу, что быстрее продастся. У сестры денег не требовала. О моей ситуации ей прекрасно известно, и если она ничего не предпринимает, значит это ее решение. Не хотелось раздувать конфликт. Надеялась. что родители с ней поговорят. Но они бездействуют. Я даже не знаю от чего мне тяжелей: от того, что не могу помочь ребенку или от того, что родители мне не помогают. С чужими людьми я обычно жестче.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.12.2017, 15:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так как Вы не говорили сестре ничего о том, чтобы она вернула деньги, она точно так же может думать, что раз Вы не требуете денег, то это Ваше решение. Ситуацию нужно прояснять. И не обязательно это делать через конфликт. Можно просто обозначить свои цели. А вот если она не пойдет Вам навстречу, то тогда да - это будет ее решение.
И с родителями тоже можно говорить на эту тему. В том числе, просить помощи в разрешении ситуации.
 
ТаткаДата: Вторник, 05.12.2017, 20:46 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Вы правы. С другим человеком я так бы и поступила. А тут язык не поворачивается. родителей просила помочь. Может быть они с ней и говорили. Но мне об этом они  не рассказывают. Возможно, ее ответ и их сильно "удивил". А мне не рассказывают, чтоб еще больше не расстраивать.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.12.2017, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что мешает спокойно поговорить с сестрой?
 
ТаткаДата: Среда, 06.12.2017, 00:17 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Сама не знаю. Как-то неловко. Когда я ей помогала, то не оговаривала условия возврата. Видела, что она в беде и спасала. Просто получается я за нее решила у себя в голове, как она будет поступать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сестра (Не отдает долг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика