Суббота, 20.04.2024, 01:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите
Посмотрите
ГостьДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здраствуйте, можно посмотреть квартирный вопрос? Сможем ли мы купить новую квартиру в близжайшие год,два? что вообще по этому вопросу можно сказать. Хотим жить отдельно он родителей своей семьей, но муж за МКАД ехать не хочет, а в Москве не потянем наверное новую квартиру
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день!
Карты говорят, что для покупки квартиры в ближайшие два года нет материальной базы. Плюс в настоящем Вашим действиям мешает женщина-хозяйка. Скорее всего мама. Но в будущем Вы придумаете, как решить проблему с жильем.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо большое,Ольга вы правы!!! А не можете сказать выйду я на работу в этом году?Что это будет за работа, высокооплачиваемая, долго я на ней задержусь? Мы сможем накопить на новую квартиру?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не совсем поняла, вопрос в том, выйдете ли Вы на такую работу, работая на которой, можно было бы накопить на квартиру?
 
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





нет, вообще выйду ли я на работу в этом году? она будет хорошая, высокооплачиваемая или я на ней не долго задержусь.???
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 12:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, такое впечатление по картам, что Вам не хватает решимости, или окончательного решения, чтобы выйти на работу. Плюс ко всему выход на работу ущемит чьи-то интересы. В итоге можно сказать, что Вы близки к тому, чтобы выйти на работу, но окончательного и четкого ДА карты не сказали.
 
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ольга, и на этот раз вы тоже правы!!! Я сижу дома и никак ...и ни туда и ни сюда. Вот я думаю если ребенка со свекровью отправлю летом на дачу, тогда выйду, найду работу?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На этот раз карты сказали, что в принципе такой вариант развития событий возможен. Только для того, чтобы он сбылся со 100 процентной вероятностью, не хватает действий в настоящем. В настоящем вообще как будто ничего не происходит на эту тему. Начните действовать сейчас. И летом тогда возможен результат.
А Вы уже договорились со свекровью? Написали резюме? Знаете, как будете искать работу?
 
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да свекровь сама говорит что заберет на дачу ребенка. Пока даже не знаю в какую сферу пойти работать. А вообще вы видите у меня в будущем хорошую,высокооплачиваемую работу? не сейчас а вообще
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.03.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Таро дает ответы на те вопросы, которые ему задают. Про "вообще" вопроса не было :-) А если хотите подробно рассмотреть этот вопрос - добро пожаловать на Таро-консультацию!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Посмотрите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика