Четверг, 18.04.2024, 21:35

Дневник Гадалки
написанный психологом

Любовь и семья! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Любовь и семья!
Любовь и семья!
Nat78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ситациая такова. Я замужем второй раз, есть дети, в первом браке дейтей не было. А, как говорится, бабий век не доглог, та ту меня ТАК шашархпуло, что подомываыю уйти из семьи... Благо жилплощать у меня имеется (у него не знаю). Во и вопрос возник: Сможет эта моя новая любова принять меня с моимим детьми, полюбить меня, сделать меня счастливой? Или моя участь жить ради детей, закрываая гала на свою женскую сущность. Посмотрите, на самом ли деле эта новая любовь испытывает ко мне настоящуюю любовь? И готов ли рано-или поздно в этом признаться? А замуж я за него выйду? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Наташа!

Вы Антона имеете в виду, или это новая любовь?

 
Nat78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Да, я только из командировке вернулась, давайте, с Вас сделаем раскла! smile Сейчас практиканта попропрошу:)

Добавлено (28.02.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Ольга, отпишите, пожалуйста, как денежки придут. Попробую четко сформулирувать вопрос (хотя их у меня масса) Только вот на работе полный расклад по-любому сделать не получится, дел дофига, если только в выходные его попробовать...

Добавлено (28.02.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Ольга, денежки я кинула, проверьте, пожалуйста, 41001684084744 (Яндекс Деньги)

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока не пришли
 
Nat78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
А сколько обычно они идут?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По разному. В зависимости от того, через какую систему клали.
 
Nat78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ольга, посмотрите, плиз, прошло уже больше 2,5 часов. Их все нет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Деньги пришли. Правда в странном количестве :-) 903 рубля 42 коп. Расклад стоит 700 рублей.

Так в чем Ваш основной вопрос? И куда мне присылать ответ - сюда, или на почту?

 
Nat78Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Давайте не почту! begletsova@mail.ru Этe самve - считайте, что я Вас и так изрядно помучала! smile или вдруг у меня более 2-ч вопросов появится? smile И поверьте, за мной не заржавеет:) Но постараюсь Вами не злоупотреблять, а при случае сделать полный раскалад! smile Оля, как психолог, очень прошу, помогите мне сформулирувать наиважнейший вопрос smile
Ситациая такова. Я замужем второй раз, есть дети, в первом браке дейтей не было. Второй муж сделал меня калекой, избив, не буду рассказывать как. А, как говорится, бабий век не доглог, та ту меня ТАК шашархнуло, что подмываыю уйти из семьи... Благо жилплощать у меня имеется (у него не знаю). Вот и вопрос возник: Сможет эта моя новая любова принять меня с моимим детьми, полюбить меня, сделать меня счастливой? Или моя участь жить ради детей, закрываая гала на свою женскую сущность. Посмотрите, на самом ли деле Антон испытывает ко мне настоящуюю любовь? И готов ли рано-или поздно в этом признаться? Замуж я за него выйду? Смогу ли хоть чуточку сделать его помягче? Немного его поменять? Ситуация: Он вез меня в аэропорт, вроде и ластился, и комплимены свяческие, а как дело до расставания дошло (в аэропорту), он четко сказал, что позволил меня ему целовать последний раз и больше усик-масюсик он не допустит. А еще он сказал, что любит кошека, я спрасила - какого больше - меня или кошек. Он ответил их. На вопрос - кого собак или меня - ответил я тебя все равно не люблю и вместие мы не будем:( Но душой то я чувствую совсем по-другому - как смотрит, как нежен и ласков бывает. Вот и не знаю во что верить - в то говно, что переодически выливает, то в то доброе, что еще живет в его дуже. Извините за сумбур, но кто как не Вы способны из этого всего выбрать главно, отнкинув мишуру. Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Расклад выслала на почту.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Любовь и семья!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика