Четверг, 25.04.2024, 03:35

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не понимаю его действий - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не понимаю его действий
Не понимаю его действий
ЛенаДата: Среда, 02.03.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга здравствуйте! Не могу понять его поведение: сначала поманит, потом отталкивает, то проявляет интерес,то полное бездействие. Помогите разобраться в чем дело?
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день! Карты говорят, что это его защитная тактика. Таким образом он не подпускает Вас к себе близко и снижает для себя возможность разочарования в чувствах Отгораживает себя от душевной боли. Был в его жизни какая-то ситуация, поставившая его перед серьезным выбором. С тех пор он старается не попадать в подобные переплеты.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мне казалось я ему нравлюсь,и он не против наших отношений. Наверное я ошибалась. Ольга, а можно посмотреть есть ли у него ко мне чувства? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А одно другому не мешает. Я просто описала Вам, почему он ведет себя так как ведет.

Вы знаете, карты, говорящие про его чувства к Вам, еще раз подтверждают то, о чем я писала выше. Выпали сплошные мечи. Это стихия воздуха, символизирующая мысли. Он больше думает, нежели чувствует. По отношению к Вам в частности. Чувства у него как бы закрыты вообще.

 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Теперь все ясно,он действительно больше думает,чем чувствует, это точно. Только не совсем поняла как чувства могут быть закрыты? Буду благодарна,если ответите, в любом случае СПАСИБО!
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вообще в принципе эмоциональная сфера закрыта. Он не дает себе возможности чувствовать. Боится этого.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не понимаю его действий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика