Четверг, 25.04.2024, 12:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите разобраться - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться (отношения с мужчиной)
Помогите разобраться
КошаленкаДата: Среда, 02.03.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга.
Очень приятно что у Вас появился свой сайт :-)
Помогите мне пожалуйста, нет близких отношений с мужчиной (живем вместе, секса нет) Не понимаю, что у нас за отношения, а садиться разговаривать страшно.
Вот, надеюсь, что Вы мне поможете как правильно вести себя.
Вопрос: почему сложилась такая ситуация?
Нет ли там постороннего вмешательства (магию, имею ввиду)?
Спасибо заранее.

Добавлено (02.03.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Имена Елена и Павел

 
lokus_kontraДата: Четверг, 03.03.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена!
Сайт у меня уже давно появился :-)

По Вашему вопросу вот что выходит. Между Вами и Павлом отношения сейчас как будто дружеские. Вы как брат с сестрой, или друзья живете. Причина этого в его ментальных ограничениях. Как будто запрет какой-то наложен на секс у него. Смотрела, откуда этот запрет. Не обошлось тут без его мамы. но не она основной автор. Есть еще какое-то влияние. Но не магическое. Нет. Похоже, что это что-то из прошлого опыта отношений. Какие-то незавершенные отношения, что-то осталось в его прошлом и сильно мешает в настоящем.

 
КошаленкаДата: Четверг, 03.03.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Понятно.
Есть девушка, которую он оставил, чтобы вернуться ко мне (он мой бывший мужчина). И все таки я подозреваю, что магия есть. Просто сегодня снимали воздействие. И если связать с толкованием моего сна, то картинка складывается. Вчера был перелом какой то, я вчера видеть его не могла и хотела расставаться. Сегодня со второй половины дня отношение поменялось. Достаточно резко, я вернулась к тому что было.
Ольга, а можно вопрос такой, у него есть планы строить отношения со мной? Или желание строить отношения? Просто он мне говорит про "переоценку ценностей", что якобы мы вот так живем, потому что ему нужно многое переоценить

Добавлено (03.03.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Или может еще незавершенные дела, долги. Они тоже могут останавливать.

 
lokus_kontraДата: Четверг, 03.03.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Воздействие снимали с него, или с Вас? Ваше отношения к нему в негативную сторону раньше изменилось тоже вдруг, резко и безосновательно? Если Вы решили снимать воздействие у специалиста, то почему обращаетесь ко мне за подтверждением и за выяснением подробностей, а не спросите у того, кто проводит работу?
 
КошаленкаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Снимали с меня. Да, все верно, на ровном месте, неожиданно и по наростающей. Я вообще спокойная, но тут утром на его телефон пришла смс, я проснулась, хотя я соня, могу спать до обеда, а тут вообще непонятно, сил нет, раздражительность. Не свойственная мне /вроде бы/
Девочка, которая проводит работу, очень далеко. Не всегда есть возможность связаться.
Почему к Вам? Я делала у Вас расклад. Вот честно скажу, сижу совсем без денег, потому обратилась на форум /здесь краснеющий смайл/ так бы напрямую постучалась.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.03.2011, 11:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В принципе желание строить отношения у него есть. Только он должен ощутить опору, почву под ногами, выйти из состояния растерянности. Действительно похоже на некую переоценку.
 
КошаленкаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
:-) Ольга, вот прочла сегодня Ваш ответ и появилось ощущение, что Вы нас знаете, что ли. Буквально вчера вечером поговорили с ним, без ссор и упреков. Он мне многое объяснил. Да, желание строить отношения есть, но есть страх что не получится. Объяснил что когда он был настроен на отношения я как бы отстранилась от него (это действительно было) и после этого он отдалился, а теперь говорит обратно не могу приблизится. Не знаю как повлияет этот разговор. Но вчера было ощущение, что ушло что то старое из жизни. Как будто сожгли все и теперь или заново или врозь.

Добавлено (04.03.2011, 17:15)
---------------------------------------------
"По Вашему вопросу вот что выходит. Между Вами и Павлом отношения сейчас как будто дружеские. Вы как брат с сестрой, или друзья живете." он мне вчера Вашими словами сказал, что вот так можно жить с сестрой :-( И спрашивает меня, что ему делать? А я и сама не знаю.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.03.2011, 09:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я спросила у карт совета для Вас. Карты сказали, что в данное время лучше всего на некоторое время вообще не думать об этой проблеме. Отключиться от нее, перестать колебаться и пытаться что-то решить. Нужно просто сделать для себя что-то приятное. То, о чем Вы давно хотели, но все откладывали. Именно для себя-любимой. Не для того, чтобы лучше выглядеть для него, или еще что-то вроде для себя, но на самом деле для кого-то. Просто, эгоистично, и именно для себя. Это отключит мозги от ситуации. А когда через некоторое время Вы вернетесь к ее обдумыванию, то все будет выглядеть уже совсем не так, как раньше. И решить, что же делать Вам будет гораздо легче.
 
КошаленкаДата: Пятница, 18.03.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. У меня не получается ничего. Полная апатия, нет желаний. Не складывается ничего вообще. Ни дома, ни на работе. Недавно заподозрила его в отношениях с другой женщиной, высказала ему. Он утверждает что это не правда, что нет у него с ней отношений. Ни с кем сейчас нет. И я ему судя по всему не приятна даже. Я в отчаянии не знаю что делать, я не верю ему. Я не знаю что мне сейчас предпринять, чтобы хоть какой то мир наладить. Скажите, он говорит правду и нет у него другой? И как мне себя вести?

Добавлено (18.03.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Ольга, еще раз доброго дня. Я прошу простить, но написала в минуту отчаяния. Раньше приняла решение не гадать больше вообще. Потому прошу оставить мои вопросы без ответа :-) В любом случае, спасибо, за поддержку

 
lokus_kontraДата: Суббота, 19.03.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена!
А почему Вы решили больше не гадать?
Лично я считаю, что Таро вообще больше не для гадания существует, а для того, чтобы понять, что с тобой происходит в этом мире и куда двигаться дальше. А уж гадание - это приятный побочный эффект :-)
Я больше всего для себя люблю вопрос "Что со мной сейчас происходит?". Когда понимаешь, в чем дело, появляется возможность с этим что-то сделать.
 
КошаленкаДата: Среда, 23.03.2011, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга.
Решила не гадать, потому что хотела самостоятельно выйти из той ситуации.
Он ушел. Как выяснилось, он общался с бывшей девушкой, у них отношения хорошие сохранились, и как я поняла из разговора с ней, обсуждал нашу интимную жизнь. Она слегка свысока сделала мне замечание, что мужчину не ребенком надо держать, а усилия прилагать в другой сфере. Мда. Хотелось ответить, что никто ни кого не держал. А я вот думала вчера вот о чем. Есть в моей жизни легкий флирт. Так вот, как мой МЧ ушел от меня, странным образом стало легче, и смешно вот? живя с ним я не носила красивое белье, не хотелось, ни одной новой штучки, дома уютная пижамка, много раз заставляла себя, что надо, что мужчина рядом, но отчаяно не хотелось. А вот вчера пошла и купила белье, красивое. Спала одна, но в белье. Вот жешь.
А действительно, что со мной сейчас происходит?
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы сейчас начинаете понимать, что для Вас в жизни главное, а что нет. Осознаете себя и свои желания. Слушаете себя. И становитесь мудрее.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться (отношения с мужчиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика