Пятница, 29.03.2024, 05:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

любовь или нет...( - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » любовь или нет...(
любовь или нет...(
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:04 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена.

Для того, чтобы продолжить просмотр Вашей ситуации, мне нужна обратная связь по предыдущим ответам. Это одно из правил получения консультации на форуме.

 
СицилияДата: Среда, 30.03.2011, 14:11 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Поняла. Обратная связь..это что было из нагаданного??
Ну встреч так и не было..хотя я вроде и не сомневалась что будет..
что он обо мне думает я так и не знаю... Поэтому даже не знала что вам написать...
Встреча теоретически возможна в середине апреля..а о его состоянии узнала от общих друзей...
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перемены в жизни Максима связаны с тем,что он хочет понять, что же с ним происходит. Разобраться в себе. Понять,что же ему нужно от жизни. Во многом это связано с тем, что между вами произошло.
Мысли у него сейчас больше заняты собой, а не Вами. Не похоже, что он будет особо активно организовывать встречу.
 
СицилияДата: Среда, 30.03.2011, 14:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо Ольга!! Встреча будет, как ни крути) вопрос времени только) но как только она произойдет, я думаю я многое пойму и тут же отпишусь.
И чтоб Улучшить результат обратной связи, можно такой вопрос: встречусь ли я с Максимом в промежутке с 11 по 24 апреля??)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, карты говорят, что возможность встречи на данный момент - это дело колеса фортуны - повезет-не повезет. Не делается ничего сознательного для того, чтобы эта встреча состоялась. Поэтому на данный момент вероятность встречи выглядит не очень высокой.
 
СицилияДата: Четверг, 31.03.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Поняла!! Спасибо!! Значит будем прилагать усилия)))) изначально не планировала совсем. Теперь меняю план действий! Спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 13:44 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста :-)
 
СицилияДата: Четверг, 07.04.2011, 23:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Олечка, доброй ночи...у меня тут такая ситуация возникла..близкий друг Макса поинтересовался, через 3 человека, хочу ли я увидется с Максимом... Но сказал что он спрашивает сам, по своей инициативе...и у меня возник вопрос..что карты скажут...это Макс попросил узнать про встречу или правда инициатива друга?
И еще, будут ли у меня романтические отношения с Максом в ближайщие 2 месяца...?
Точнее так поставим вопрос.. Как мне себя следует вести для того чтобы отношения были, или они будут по умолчанию?)))
Спасибо) заранее ..огроомное!)


Сообщение отредактировал Сицилия - Пятница, 08.04.2011, 10:31
 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.04.2011, 02:53 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи!
Карты говорят, что это - инициатива друга.

Практически все за то, чтобы эти отношения были. Вот только в настоящем чего-то не хватает. Очень много ожиданий сейчас у Вас. Это сильно мешает. Нужно для начала отпустить эту тему. И подумать о том, чего же Вы хотите от этих отношений и могут ли они Вам это дать.

 
СицилияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:15 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Ольга..спасибо..ваши советы.., всегда их придерживаюсь и всегда помогает!)Вот и сейчас.. спасибо!
Внутренне, все отпустила вроде..и Да, многого ожидаю..хотя я знаю что хочу..и почти уверена что получу именно это)
Практически уверена что и встреча будет в ближайшие пару недель.. Спасибо! Я обязательно отпишусь...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » любовь или нет...(
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика