Пятница, 26.04.2024, 17:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не знаю что с ним происходит - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
Не знаю что с ним происходит
ГостьДата: Среда, 16.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый вечер, Ольга, погадайте, прошу! Что с ним происходит, что он от меня скрывает, можно ли ему доверять?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.03.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такое впечатление, что он сейчас как вещь в себе. Что-то новое в него ни войти не может, ни выйти из него. Он закрыт полностью. Доверять вроде можно.
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Гости





вот и так думаю, закрытый человек, не достучаться мне до него. говорю ему об этом, а он и слышать не хочет, говорит что себе это все придумываю.
а семья у нас с ним будет? не посмотрите? уж очень мне хочется связать с ним свою судьбу и детей родить.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.03.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если есть желание, то нет ничего невозможного. Только Вам придется все делать вручную и самостоятельно.
 
ГостьДата: Пятница, 18.03.2011, 07:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо, Ольга!!!!!!!! Буду работать над ним и над собой
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.03.2011, 11:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! Удачи Вам!
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте. Посмотрите еще, пожалуйста. Мы хотим начать жить вместе. Но у нас проблемы с квартирой. Она есть, даже две, но переехать мы туда пока не можем. Хотелось бы узнать насколько все это затянулось, как долго нам еще ждать? Очень хотим жить вместе с нашими детьми.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.04.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
уж очень мне хочется связать с ним свою судьбу и детей родить.

и

Quote (Гость)
Очень хотим жить вместе с нашими детьми.

Я не совсем поняла - речь идет об одном человеке, или о разных?

 
ГостьДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Только об одном.
Отношения о которых писала выше наладились. Работаем над собой, стараемся. Но помимо всего этого живем раздельно.
У него есть, дети от первого брака, воспитывает сам. У меня дочь от первого брака. Мы с ним хотим начать жить вместе, но пока у нас проблемы с квартирой. въехать туда не можем. Надолго ли это затянулось. Будет ли у нас эта совместная жизнь? Самое главное чтобы он меня не обманывал, а то сначала у нас все хорошо с квартирой и мы скоро сможем туда заехать, а то говорит, что опять начались проблемы и надо подождать, что-то там не получается с переездом.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, такое впечатление от карт,что проблема заключается совсем не в квартире. Квартира - это только симптом того, что происходит. Как будто обе стороны ситуацию притормаживают, не смотря на то, что на словах готовы жить вместе. У каждого свои прошлые обиды и защиты. А в итоге вместе никак не получается съехаться. Тут не с квартирой нужно решать вопрос, а с отношениями.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я готова это сделать хоть завтра. Неужели он меня обманывает??? Говорит что делает там ремонт, чтобы сдавать. Квартира поделена на нескольких человек, он хочет выкупить чужую долю, а чтобы были деньги на выкуп, он ее собрался сдавать. Так ли это? Или может он действительно готов жить со мной жить только на словах? Я запуталась( Меня эта ситуация совсем не радует.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обмана по поводу квартиры нет. Есть борьба за деньги и какие-то расстройства и переживания в настоящем по этому поводу.
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 20:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Понятно! Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!! Вы меня так выручаете!!!!!
Я стараюсь верить этому человеку, но если честно, доля недоверия присутствует. Возможно из-за того что раньше мне попадались мужчины, так скажем не верные, постоянно обманывали, пустословы. Настороженно теперь к мужчинам отношусь. Да и у него тоже семь пятниц на неделе. То одно, то совсем все наоборот происходит. Неувязки постоянные в словах, действиях. Может я конечно придираюсь. Но уже хочется иметь рядом с собой сильное надежное мужское плечо.

Можно я буду к вам обращаться время от времени??? Мне так легко сразу становится.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обращайтесь конечно. Для этого я этот сайт и создавала.
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Доброй ночи!
Снова я я в переживаниях!
Ольга, он меня ни с кем не знакомит. Ни с родителями, ни с друзьями, ни с детьми. Якобы не время..... Что происходит? Почему? Либо я ничего не понимаю в этой жизни, либо я уже не знаю что думать. Помогите разобраться..................
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика