Вторник, 23.04.2024, 23:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не знаю что с ним происходит - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
Не знаю что с ним происходит
lokus_kontraДата: Четверг, 28.04.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что он вообще рассказывает про родителей. Похоже, что там все не очень просто с ними. Какие у него с ними отношения? Вы в курсе? Особенно с мамой?
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 21:13 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Добрый вечер!
У него есть брат - инвалид детства. Родители более нежны с братом, чем с ним (считаю это не удивительным). Некая обида проскочила в его словах когды мы были на даче в Новый год. Но родители ему очень помогают с детьми, так как он их воспитывает один. Отношения сложноватые, но в подробности меня не посвещает. Очень хочу с ними познакомиться. Говорит то что они очень хотят со мной познакомиться, потом то что они пока не готовы. вот и не знаю чему верить.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.04.2011, 10:42 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Они не готовы? Какая странная позиция... Но с родителями там действительно что-то серьезно связано. Их мнение очень, нет, даже ОЧЕНЬ важно для них. Оправдать их ожидания, добиться любви - что-то из этой серии.
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 15:15 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Вчера он объяснил мне это так......у родителей в семье сложные отношения. У него с ними тоже сложно все складывается, особенно с отцом. И он не хочт вести меня в семью, где бушуют страсти. Типа сейчас все поуляжется, станет поспокойней и меня с ними познакомят.

Добавлено (30.04.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Ольга, сделайте раскладик небольшой, пожалуйста! Посмотрите, До Нового года мы начнем жить вместе? или как лучше сформулировать. Сейчас он сделал в квартире ремонт, живет пока там, но собирается сдавать. Через 4 месяца он вступит в наследство этой квартиры. Тогда мы сможем начать жить вместе? Я наверное уже вас запутала воими мыслями......я и сама уже вся запуталась. просто я уже хочу чтобы мы поскорей были вместе. Когда все это свершится и свершится ли

 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну вот видите! Главное чтобы страсти улеглись в приемлемое время.
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 15:33 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Ольга, а с ракладиком ......погадаете?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 16:00 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вас устраивают условия проведения расклада, то да - сделаю.
 
ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Гости





запутала я Вас....не расклад, а экспресс)))
Посмотрите, До Нового года мы начнем жить вместе? или как лучше сформулировать. я уже хочу чтобы мы поскорей были вместе. Когда все это свершится и свершится ли?
 
lokus_kontraДата: Среда, 04.05.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, до НГ не видно, что будете жить вместе. Будьте внимательны. Карты говорят о том, что что-то может резко измениться и изменить ваши планы.
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 20:46 | Сообщение # 25
Группа: Гости





может у него кто-то есть кроме меня? флирт, секс, любовь?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 05.05.2011, 12:59 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Со 100-процентной точностью утверждать не могу, но вполне возможно.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2011, 07:42 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Значит да..........если есть хоть доля сомнения. Может тогда это все и объясняет, все его поведение.
Мне он все равно ничего не расскажет, он никогда не идет на откровенные разговоры, боится как будто чего то, начинает на меня кричать.
КАК МНЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ??????? Я готова к любому ответу, потому что знаю как поступлю!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 10.05.2011, 11:24 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На вопрос "Как мне узнать правду" выпала карта "Башня". Эта карта символизирует разрушение фундамента, на котором строятся отношения. Крепкое здание можно построить только на хорошем фундаменте. Если замок построен на песке, то первый же прилив размоет основание и все рухнет. Если Вы хотите построить крепкие отношения, то и начинать нужно с основания.

Если говорить о Вашей ситуации, то это должно быть что-то резкое, внезапное с Вашей стороны, что может в его глазах поставить ваши отношения под угрозу. Он должен понять, что вот сейчас, в эту секунду может ВСЕ рухнуть и он может Вас потерять. И тогда Вы сможете увидеть его настоящую реакцию. И по ней узнать правду.

 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Спасибо!
Но самое интересное что он не боится меня потерять или только говорит что не боится. Слишком много в этой жизни терял и уже ничего не боится, даже потерять любимого человека. Якобы если судьбе так угодно, то так и будет. Бороться н за отношения не будет. А мне от этого очень обидно.
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.05.2011, 10:40 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тот кто много терял, обычно так боится потерять еще раз, что выстраивает сильную психологическую защиту, которая проявляется как полное безразличие к потерям. Это лишь видимость. Побочный эффект - человеку бывает так страшно пережить это еще раз и так тягостно ожидание того, что это произойдет, что он сам толкает ситуацию к тому, чтобы это произошло как можно быстрее. Потому что ждать невыносимо.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика