Суббота, 20.04.2024, 13:16

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не знаю что с ним происходит - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
Не знаю что с ним происходит
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 20:23 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Понятно! Но мне так НЕ хочется показывать ему что он может меня потерять. Хочу чтобы он знал, что я им дорожу, что люблю его. Может это и неправильно, но я по-другому не умею. Может от этого и проблемы с мужчинами.
Мне так хочется дарить мужчине тепло и ласку и хочу получать тоже взамен. Разве так не бывает??? К чему все эти игры, типа "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", тоже самое и с мужчинами?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.05.2011, 09:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть неожиданный вопрос. Но какие отношения у Вас с родителями?
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Можно начну с истоков..... Папа всегда пил. Мама с ним не разводилась потому что боялась остаться одна с двумя детьми. Спали родители всегда раздельно. Вместе всей семьей никуда не ходили. завидовала всегда подружкам, у которых выходные всегда в семейном кругу. С отцом не общаюсь, хотя живем все в одной квартире, даже можно сказать брезгую им, видимо отложился негатив за всю жизнь. С мамой......воспитывала она меня и кнутом и пряником. поругаемся, потом поплачем, помиримся.....постоянно говорит мне что люит меня, целует.....внучку обожает, помогает мне с ней, когда в моей жизни появляется мужчина, по возможности отпускает меня. но отношения все-таки напряженные, так как она у меня больной человек, грыжы межпозвоночные. очень сильно болеет, с отцом не ладит, срывается на мне. Но я ее понимаю.....но иногда бывает тоже взрываюсь. я же не виновата....но ее тоже можно понять.
Я хочу свою семью, муж дети, от родителей подальше, быть хозяйкой в доме, заботится о муже, детях. Чтобы семью была дружная, всегда и везде вместе!!!!!
Ольга, что скажете????!!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 14.05.2011, 14:22 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я скажу, что основой Ваших проблем в отношениях с мужчинами является как раз то, о чем Вы написали выше. Тут необходимо разбираться с теми схемами поведения в отношениях, которые заложены в детстве.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:29 | Сообщение # 35
Группа: Гости





я и сама знаю.....но с собой поделать ничего не могу......все равно это берет верх.....

как разбираться?!

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:00 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Разбираться? Либо самостоятельно, при помощи книг и своей головы. Либо со специалистом. Индивидуально, или в группе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:06 | Сообщение # 37
Группа: Гости





может подскажете какие книги почитать? буду очень признательна. На специалистов боюсь средств не хватит(((. хотя с удовольствием бы посетила психолога.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Здесь в разделе "Психология и Таро" есть список книг.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 19:59 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Ольга, Добрый вечер, погадайте..... мне кажется он работает совсем не тем и не там как говорит. Говорит что занимает начальственную должность, имеет звание, а мне кажется что он водитель.........все время как ни позвонишь, он в машине сидит, фильмы смотрит. Км и где он работает можно узнать?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 12:15 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А так же фамилию начальника и размер зарплаты :-)
Нет, конкретную должность и название фирмы при помощи Таро выяснить невозможно. Но можно спросить, говорит ли он правду у о своей должности.
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 08:08 | Сообщение # 41
Группа: Гости





)))
Давайте так.....Говорит ли он правду о своей работе?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.05.2011, 10:22 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
То что он говорит - это правда. Но это только часть правды. Как будто всей правды он сказать не может. Или не хочет. Или и одно и другое вместе, скорее всего.
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 07:59 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ольга, доброе утро!
Задайте вопросик Таро, прошу..Что-то сегодня ночью мне так жутко было, чувство нехорошее......Он мне изменил сегодня ночью?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 27.05.2011, 12:51 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не сказали со 100-процентной точностью, что была измена. Но что-то точно было. Желание точно было, мысли о том, как это сделать, ожидание радости. Но, похоже, в последний момент что-то не сложилось, или пошло не так, или не получилось.
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! Опять меня терзают сомнения......... У него в пятницу день рождения, мы собирались отмечать, я сюрпиз приготовила. Обещал наконец то познакомить меня со своими детьми и друзьями. Но вдруг наклюнулась какая-то командировка. Так ли это или он меня опять обманывает?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика