Четверг, 25.04.2024, 01:04

Дневник Гадалки
написанный психологом

о работе - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » о работе
о работе
Nikki-KittyДата: Среда, 23.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга, добрый день!

У меня сложился оч. некрасивый уход с текущей работы, меня заставляли написать заявление об уходе, после моего отказа, т.к. хотела перевестись в др. подразделение, мне стали угрожать и в итоге сделали так, что по собеседованию получила отказ (мое руководство позвонило тому руководству и дало малоприятные рекомендации, после чего мне отказали, хотя отметили мои положительные качества) и поэтому мне все равно придется уволиться. В данный момент я планирую взять больничный и искать новую работу. Ольга подскажите пожалуйста, я смогу ее найти в ближайшее время? У меня вообще какая то ситуация сложная - денег нет (т.к. платили мало и не повышали), через 2 мес нужно защитить диплом по второму высшему образованию, который еще не готов. Нахожусь в раздрае и работа нужна и диплом надо сдать. Как быстро у меня получится решить вопрос с работой?

Спасибо и простите, может быть сумбурно.

Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Среда, 23.03.2011, 10:32
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Ольга!
Карты говорят,что Вы сейчас растеряны и не знаете, за что хвататься. И так как у Вас нет четкого понимания того, что же делать, карты отражают этот сумбур. Как только Вы выстроите для себя план действий. Хотя бы немного более точный, можно будет говорить об определенности в будущем. Пока что карты говорят, что т.к. Вы сами не знаете, что делать, то и будущее не определено. Определите настоящее, и тем самым Вы определите свое будущее.
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Да, всё верно, так и есть - я растеряна, не знаю за что хвататься....я еще подавлена происходящим, на меня оказывали прессинг и угрожали, заставляли писать заявление по собственному желанию "по хорошему"
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.03.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю Вам, чтобы ситуация сложилась наилучшим для Вас образом!!!
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 25.03.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
спасибо flower
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 19.05.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!
я прям в отчаянии, сегодня узнала, что СБ завернула на проверке мою кандидатуру, а я оч. надеялась на это место, даже не могу предположить что могло послужить отказом, я шла туда по протекции...
Можно Вас попросить посмотреть, когда у меня сложится найти работу? фатальная невезуха какая то....в других местах на уровне собеседования отказы были, а тут прошла собеседование, а служба безопасности завернула....Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.05.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы хотите узнать, когда, то нужно задать срок, на который Вы хотите смотреть.
В данной ситуации я бы смотрела на причины "фатальной невезухи".
 
Nikki-KittyДата: Пятница, 20.05.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
ОК, можно посмотреть на причины "фатальной невезухи"?

мне кажется кто то руку приложил с прошлого места работы, хоть и заверяли меня что дадут "хорошие рекомендации", уходила я оттуда некрасиво с угрозами в мой адрес и унижением, был момент когда они перетрухнули, думали что я трудовую инспекцию на них нашлю....

 
lokus_kontraДата: Вторник, 24.05.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали вот что. У Вас много разнообразных иллюзий, связанных с процессом поиска работы. Одна из них и основная заключается в том, что этому процессу мешает кто-то извне, из прошлого, кто разрушает все то, что есть в настоящем. А на самом деле у Вас не получается найти работу потому что Вы хотите всего и сразу. А когда это не получается, наступает паника.
В виде рекомендации Таро советует заняться процессом поднятия собственной самооценки в профессиональном контексте.
 
Nikki-KittyДата: Вторник, 24.05.2011, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Одна из них и основная заключается в том, что этому процессу мешает кто-то извне, из прошлого, кто разрушает все то, что есть в настоящем

может быть и иллюзия, но СБ просто так не отказывает в проверке претендента на поступление работать в данной организации, вот в чем загвоздка

Добавлено (24.05.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Nikki-Kitty)
В виде рекомендации Таро советует заняться процессом поднятия собственной самооценки в профессиональном контексте.

спасиб))) здесь вы правы, она у меня упала нафиг((((


Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Вторник, 24.05.2011, 23:36
 
lokus_kontraДата: Среда, 25.05.2011, 11:02 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мы смотрели причину "тотальной невезухи", а не конкретную причину отказа СБ. Это совсем разные вещи.
 
Nikki-KittyДата: Среда, 25.05.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
я понимаю, но проблема отказа актуальна, т.к. она может повториться...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 10:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит и вопрос к Таро нужно ставить именно таким образом - с чем причина отказа от СБ. Кстати, я не совсем поняла - СБ отказался вообще проверять, или результаты проверки были не те, что нужно?
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 26.05.2011, 12:53 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
эх, блин, сори, я поняла что вопрос неправильно ставлю.....
Там такая была ситуация: после собеседования моя заполненная анкета и часть доков была направлена для проверки в СБ, оттуда мне позвонили и сказали чтобы я донесла трудовую, звонок был в среду, мы оговорили временной период в течении которого я должна была принести (потому что она была на старой работе), а в пятницу с утра они мою анкету завернули, т.е. отказали в дальнейшей проверке (это говорит о том, что им что то не понравилось - могли плохие рекомендации дать с предыдущего места или еще какая то причина) в общем я не успела даже принести трудовую им....
На вопрос может дело в трудовой, они ответили что трудовая не нужна и ситуацию не исправить, естественно причины отказа они не озвучивают......


Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Четверг, 26.05.2011, 12:55
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » о работе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика