Пятница, 26.04.2024, 06:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Незнакомец и работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Незнакомец и работа (мужчина приглашает на работу)
Незнакомец и работа
kaktusДата: Пятница, 08.04.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, у меня такой вопрос. Незнакомый мужчина зовет к себе работать, предлагает высокооплачиваемую работу, для меня это очень большие деньги. Заманчиво, очень... Но я сомневаюсь. Соглашаться на его предложение или ему нельзя доверять?

Добавлено (08.04.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Ольга, добрый день! Я еще хотела сказать, что незнакомца зовут Александр.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.04.2011, 03:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я думаю, что это два разных вопроса. Один - можно ему доверять, или нельзя. И другой - соглашаться на его предложение, или нет.

Карты говорят что вроде как доверять ему можно. Но в любом случае, Вам нужно прислушиваться к голосу собственной Внутренней Мудрости. Ответ там уже есть.

Если Вы согласитесь, то Вы не будете уверены, что сделали правильно. Будут колебания и сомнения. А если не согласитесь, то будете тревожиться о том, что упустили такой шанс.

Карты говорят, что Вам нужно просто, без всяческих заморочек и эзотерики, прояснить все на материальном уровне. Что за предложение, что за работа, что за условия, что за фирма. Собрать информацию, отзывы и т.д.

 
kaktusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, спасибо Вам огромное! А что Александр за человек (ну как его основные качества что ли)?

Добавлено (10.04.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Эх, голос моей внутренней мудрости молчит) Осталась только внутренняя неуверенность. Мне реально важно, что Александр за человек. Его основные человеческие качества, т.к. буду работать непосредственно с ним.

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Он не простой человек. Не даром у Вас есть некая тревога. Он довольно сильно подвержен влиянию эмоций. В смысле что эмоции влияют на решения, которые он принимает. Может улыбаться в глаза, а в душе держать обиду - есть тенденция к тому, чтобы скрывать свое истинное отношение. Действует он активно, но как-то по-женски. Что не удивительно, если посмотреть на то, как он думает.
 
kaktusДата: Вторник, 12.04.2011, 16:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, добрый день! От работы я отказалась...Вы были абсолютно правы, когда написАли, что если я откажусь - буду волноваться, что упустила шанс, а если соглашусь - то тоже буду тревожиться и сомневаться. Вобщем, я выбрала душевное спокойствие, что для меня важнее, нежели деньги. Но конечно, переживаю, что не буду зарабатывать большую з/п)))) Оля, у меня к вам вопрос, но он скорее личного характера, может быть даже стоит написать его в личку. Оль, я вам сейчас на мыло напишу, а вы если сможете, то ответьте мне тогда пожалуйста.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 12.04.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Письмо получила. Думаю :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Незнакомец и работа (мужчина приглашает на работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика