Вторник, 23.04.2024, 09:53

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сомнения в верности.. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сомнения в верности..
Сомнения в верности..
ЖенаДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Доброй ночи Ольга! Мое безисходное положение привело меня к вам, никогда ни во что подобное не верила, тем не мение решилась все таки обратиться за помощью, ссылаясь на многочисленные отзывы. Меня терзают мысли о Верности моего супруга. Не знаю что и думать, вроде бы все хорошо, но чувствую какую то отдаленность, нестандартное поведение, не типичное для него. При этом он все делает для семьи, возможно чувство вины обязывает.. Пожалуйста спросите у карт только лишь один вопрос..: изменял ли мне мой муж? Заранее благодарна Вам за потраченное время.
 
lokus_kontraДата: Среда, 04.05.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Жена!

Вы знаете, вопрос о верности для меня один из непростых вопросов. Не с точки зрения возможности посмотреть. А с точки зрения психологической. Потому что задавая вопрос, человек должен быть готов к ответу. Вы уверены, что Вы готовы услышать любой ответ? Вы знаете, что будете с ним делать?

Если карты скажут, что он верен, пройдет ли от этого Ваша тревога, станет ли менее странным его необычное поведение? Перестанут ли Вас терзать мысли?

А если карты скажут, что он не верен? Знаете ли Вы, что делать с этим ответом? Будете ли Вы в него верить, или скажете, что карты все же врут?

Зачем Вам именно этот ответ? Может быть имеет смысл посмотреть, что с мужем происходит? В чем причина его странного поведения? Что делать Вам в этой ситуации? Ну и так далее?

Но если Вы хотите узнать ответ именно на тот вопрос, который Вы задали, я посмотрю и отвечу.

 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, спасибо Вам, что не просто отвечаете на вопросы, а помогаете глубже разобраться! Дело в том, что этот вопрос я очень долго не решалась задавать, именно потому что все обдумывала с разных сторон, в том числе и те вопросы которые вы перечислили.. Я на все 100% знаю что я буду делать с ответом и в том и в другом случае! Остро данная проблема не стоит, но были и есть определенные моменты, которые наводят на такие мысли.. Сейчас я понимаю, что необходим сигнал к действию, и зависимо от ответа строить свое поведение, что бы добиваться той цели которая необходима! Возможно вы думаете что узнав например об измене я побегу разводиться и бить посуду) нет это не так, я вполне отдаю отчет своим действиям. И конечно никогда даже не подумаю что карты врут и не поверю им.. я читала правила общения с таро. Поэтому я буду Вам очень благодарна, если Вы посмотрите ответ на вопрос, который я уже задала. И знаете, наверно к этому добавила бы вопрос что происходит с мужем? Так картина наверно станет более завершенней для моего понимания..
 
lokus_kontraДата: Среда, 04.05.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, тут выпадает вот что. Похоже, что в данный момент он эмоционально заблудился. Как будто его настигло что-то из прошлого, что вдруг возродилось в настоящем. И он просто в полной растерянности и не знает, что с этим делать. Карты не сказали, что факт измены был на 100 процентов. Но желание этого было точно. С кем-то из прошлого. Но как будто это усилием воли и внутренним приказом было остановлено. И теперь настал как будто ступор. Как будто энергия нереализованного действия не может найти выхода.
Как-то так выходит...
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сомнения в верности..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика