Пятница, 29.03.2024, 10:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

разложите мне карты... - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » разложите мне карты... (личные отношения, нужна помощь гадали)
разложите мне карты...
VasilisaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Я не знаю, с кем он, неделю назад прервалась связь. Знакомы (было все, близкие отношения) 20 лет. Вернется?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 27.05.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Vasilisa!
Уточните, пожалуйста свой вопрос. Что Вы имеете в виду? Вернется ли он к Вам, или вернется ли он в конкретное место?
20 лет - это его возраст, или стаж ваших отношений?
И что Вы имеете в виду, когда говорите "прервалась связь"?

ПО идее, я конечно могу и просто посмотреть вернется - не вернется. Просто сказать да, или нет.
 
VasilisaДата: Пятница, 27.05.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
он уехал на несколько недель по делам, мы в такие моменты обычно поддерживаем онлайн-связь. Неделю назад он перестал писать, не заходит в электронный наш общий мэйл-адрес, письмо от меня непрочтенное лежит неделю. телефона у него нет принципиально. Я предполагаю, что у него там кто-то появился.
Конечно, меня интересует, будем ли мы с ним вместе и когда он вернется туда, где я сейчас

Добавлено (27.05.2011, 15:54)
---------------------------------------------
20 лет - стаж отношений в приблизит. таком режиме, который я описала. Приходы-уходы

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, дело не в том, что у него кто-то появился. Карты говорят, что он по каким-то причинам не может появиться. Что-то его ограничивает. Похоже, какие-то денежные трудности у него. Денег ждет.
 
VasilisaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
спасибо. Он внезапно односторонне прервал связь. Это - тоже вопрос, когда ее возобновит, если возобновит...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент точного ответа нет. Смысл в том, что он хочет, но не может. Как только закончится это " не может", так он и выйдет на связь.
 
VasilisaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
по-прежнему нет никаких сообщений от него: ни в виде звонков, ни в виде мэйлов.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.06.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит, еще нет возможности.
 
VasilisaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
знаю, что он вернулся, сейчас в нашем городе, но на связь не вышел. Агрессивный (его сын случайно встретил его в городе, тот соврал, что только вернулся: встреча была неожиданной для отца (моего непонятно : еще друга или уже старого знакомого, не знаю даже, как правильно сформулировать)
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.06.2011, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А в чем Ваш вопрос?
 
VasilisaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Любит ли меня, думает ли обо мне, понимает ли, что поступил подло?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.06.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он понимает, что он делает что-то не очень красивое. Что это сродни обману.
По поводу его чувств карты говорят, что он больше ориентирован на действие в отношении Вас. Как-то тут все более приземленно и прагматично. Похоже, он вообще чувств боится и избегает. Предпочитает жить на уровне действий и результата.
 
VasilisaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Спасибо, Ольга> Извините, что так "напролом" задавала вопросы, самое тяжелое для меня сейчас время . Если можно - хотела бы понять Ваш ответ по-точнее , чтобы понять смысл этих двух Ваших фраз: это в сравнении с другой, с которой он сейчас ? :
" .. По поводу его чувств карты говорят, что он больше ориентирован на действие в отношении Вас. .."
" ...Как-то тут все более приземленно и прагматично. Похоже, он вообще чувств боится и избегает..." : более, чем раньше или более, чем с другой?
Еще раз спасибо!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.06.2011, 10:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Больше-меньше это вообще не сравнение с кем-то, или с прошлым. Это определение для нынешнего состояния. Дело в том, что когда отношения гармоничны, то в позиции мыслей должны выпадать карты масти мечей (воздух, мысли), в позиции чувств - кубки (вода, чувства), а в позиции действий - жезлы (огонь, действия), ну или по крайней мере пентакли (земля, основа, деньги). Если масти находятся не на своих местах это говорит о каком-то дисбалансе в отношениях. Так и у Вас - на позиции его чувств не лежит карта масти кубков, а находится карта масти жезлов, что говорит о преобладании энергии действия над энергией чувств по отношению к Вам.
 
VasilisaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Оля, у меня - полная тишина. Никаких писем или звонков от него. Кто рядом с ним и когда вернется , можно узнать? Спасибо
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » разложите мне карты... (личные отношения, нужна помощь гадали)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика