Четверг, 28.03.2024, 23:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ещё раз о беременности :( - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ещё раз о беременности :(
Ещё раз о беременности :(
ОльгаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Очень долго думала прежде чем спросить.... Мы планируем уже 6 лет второго ребёнка, и всё никак. Вроде бы со здоровьем у обоих всё нормально, время от времени "стимулируемся", и каждый месяц как маленькая "смерть" приходят М. Мне 33, чем старше становлюсь тем страшнее и больнее становится на душе, что не сбыться моей мечте, ещё стать мамой. Врач разводит руками.... А тут ещё попала в аварию и пошатнулось здоровье....
Уважаемая Ольга, что скажете, стоит ещё пробовать или шансов нет? Спасибо Вам больше за Ваш труд.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пробовать конечно же стоит! Только нужно как-то поработать с тем уровнем значимости, который Вы придаете этому вопросу. Потому что зачастую именно зацикливание на вопросе мешает всему случиться. И как только женщина решает, что это все, тут то и наступает долгожданная беременность.
Если говорить коротко, то пытаться стоит, но имеет смысл забыть о том, что Вы пытаетесь что-то сделать намеренно. Просто получайте удовольствие. Чем приятнее Вам будет процесс, и чем меньше будет мыслей о цели процесса, тем скорее будет результат.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Оля, спасибо Вам большое за ответ! Нуууу wacko попробую забыть о главной цели biggrin
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.06.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Приятного Вам процессе!!! biggrin
 
ОльгаДата: Пятница, 10.02.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Решилась ещё раз Вас потревожить... Поскольку время бежит, а заветная беременность не наступает :(, решились на ЭКО, пока собираю бумаги. Поскольку врач не смог определить причины "не беременивания :)", неизвестно получится ли с Эко. Муж отговаривает, боится, что это по моему здоровью сильный удар будет. А я очень сильно хочу ещё деток...
Посмотрите пож-ста, что показывают карты, стоит идти на ЭКО?
СПАСИБО!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос "стоит идти, или нет", да еще такой серьезный, я бы не стала смотреть в формате форума. Здесь лучше сделать расклад "Выбор". А по хорошему, посмотреть причины того, почему не наступает беременность, когда со здоровьем все ОК.
Но выбора конечно же за Вами и если Вы настаиваете, я посмотрю в формате форума парой карт.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Не надо....,
я пойду всё равно. Спасибо, за Ваш труд!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ещё раз о беременности :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика