Среда, 08.05.2024, 09:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношение - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношение
Отношение
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Да, вы правы... Тогда спрошу так: хочет ли он, чтобы мы жили вместе или же его устраивает нынешнее положение вещей в этом отношении?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он хочет, чтобы вы жили вместе. Но вот готов ли он для этого что-то делать, или это только мечты и желания?
 
My_nameДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ!
Меня вполне устроило бы, если бы желание вместе жить так и оставалось на уровне легких таких мечтаний. У нас изначально был уговор, что мы не пытаемся менять что-то кардинально в уже имеющихся друг у друга ситуациях. И мне действительно хорошо так, как есть. Но последнее время я прямо таки кожей ощущаю, что у него появилась цель подвести все к тому, чтобы мы принадлежали только друг другу. Мне кажется, появилось раздражение (или злость?) не на меня, а на то, что все не так, как ему хотелось бы. Отсюда и мои вопросы. Мне хотелось бы понять, кажется мне все это или так оно и есть с его стороны?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:08 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он не хочет, чтобы Вы принадлежали еще кому-то. Это вызывает у него внутреннюю борьбу. Но он не будет ничего делать. Нет энергии действия в ситуации.
 
My_nameДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Мне кажется, именно так: не хочет, чтобы "принадлежала" кому-то еще, но умом понимает, что на деле тут ничего не изменишь, отсюда наверное и то внутреннее напряжение, которое иногда у него проскальзывает. Что делать ничего не будет - это хорошо, в общем-то в данной ситуации иное развитие событий трудно представить. А внутренней борьбы не хотелось бы - хочется, чтобы всем было хорошо здесь и сейчас, без сложностей и заморочек:)

Спасибо Вам за ответ!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:59 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика