Среда, 24.04.2024, 11:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите разобраться - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться
Помогите разобраться
pipkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Вы мне посоветовали обратиться к Вам на форум, что бы разобрать ситуацию. В экспрессе я спросила у Вас, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца, Вы ответили -Радость, гармония, а под конец необходимость определить цель, направление, в котором Вы будете двигаться дальше.
Дело в том, что у меня сейчас все плохо в личной жизни. Есть мужчина, к которому прикипела, но с которым ужасные отношения (постоянно ссоримся, я не могу понять, что ему нужно, а если я ему не нужна, так почему не отпускает меня) и есть бывший муж, который тоже не отпускает меня (я от него зависима финансово сейчас очень и детьми, поэтому приходится принимать, но обратно возвращать не собираюсь).
Вот я и хотела узнать, я расстанусь со своим МЧ (мы сейчас в ссоре) или просто эта дурацкая ситуация уйдет?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, больше похоже на то, что отношения разрушатся окончательно. Выпала Башня. Эта карта говорит о том, что для того, чтобы построить крепкое здание, нужно сначала заложить под него прочный фундамент. Если фундамента нет, то это - Замок на песке. И он должен быть разрушен.

А по большому счету, я бы смотрела в направлении того, почему и к одному "прикипела", и от другого зависимость. По Вашим словам, они не отпускают, но так ли это? Обычно у зависимости всегда две стороны. Один не отпускает, а другой хочет, чтобы его не отпускали. Не всегда это осознается, но чаще всего это так и бывает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, я строила целый год эти отношения, полгода их тянула. Настал мой предел. Сил моих уже нет. Так больно. А бывший, ну что бывший. Не хочу я его, не нужен мне. Спасибо Вам. Только вот не пойму, где тут будет радость и гармония? Когда сижу и реву.
 
pipkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ольга, это я, только меня выбило, пока писала
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, карты Таро очень часто меня удивляют. Например, показывают радость и гармонию, как в Вашем случае, хотя их вроде и не видно на горизонте. Но обычно дальнейшее развитие ситуации все разъясняет.
Вот что могу предположить. Отношения, которые приходится выстраивать и тянуть на себе, отнимают много сил и не дают особо много радости. Но ее может дать освобождение от этих отношений. Не обязательно внешнее. Это может быть и внутреннее освобождение от состояния зависимости от этих отношений.
 
pipkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Знаете, Ольга, наверное, Вы правы. Иногда накрывает, но становится легче. Теперь боюсь, что вдруг позвонит, а я не смогу не взять трубку.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, время все расставит по своим местам.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика