Суббота, 20.04.2024, 05:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Как себя с ним вести? - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
Как себя с ним вести?
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 11:22 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, мы уже давно исчерпали недельный лимит вопросов к Таро smile
Если Вы хотите обсудить со мной эту тему как с психологом, без карт - то можно это сделать в разделе "Телефон доверия" форума "Психологи"
 
ОльгаДата: Суббота, 10.09.2011, 11:56 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Хорошо, Олечка, спасибо Вам большое за терпение ко мне и Ваши ответы, книгу, постараюсь прочитать быстрее, до следующей недели, спасибо

Добавлено (10.09.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Оля, у меня не получается скачать книгу, а Вы не могли бы скинуть ее на мой электронный адрес? olga-lazebnaya@yandex.ru

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 13:01 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отправила
 
ОльгаДата: Суббота, 17.09.2011, 12:00 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Добрый день, Ольга!!! Книгу Вашу я так и не прочитала, т.к. не смогла её купить, но вроде заказала, может быть привезут на следующей недели. За прошедшую неделю мч писал мне очень часто, говорит что скучает, просит чтобы я ему ответила, а я молчу и хочу так и продолжать (тем более ему уже все объяснила, из-за чего не пишу ему)! У меня сложилась такое впечатление что он ушел оттуда, где жил, т.к. он заходит в сети по ночам, а при ней он этого делать не мог. У меня такой вопрос, правда ли то, что он ушел от неё и думает ли он о возврате ко мне и скоро ли это будет (если он думает об этом) - что показывают Таро, какое дальнейшее развитие наших отношений?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:00 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ольга)
Книгу Вашу я так и не прочитала, т.к. не смогла её купить, но вроде заказала, может быть привезут на следующей недели.


Ольга, это не моя книга biggrin Это книга Елены Емельяновой biggrin Просто я ее рекомендую, потому что написана хорошо и по делу.

Quote (Ольга)
правда ли то, что он ушел от неё


Да нет, не показывают карты, что он что-то сделал в этом направлении Хотя может быть ответ такой из-за не совсем точно поставленного вопроса. Ведь это она могла от него уйти. Она могла его выгнать. Наверное нужно было спросить, расстались ли они.

Quote (Ольга)
думает ли он о возврате ко мне


Да, думает.
Но опять же сразу оговорюсь. То, что он думает, совсем не говорит о том,что он это сделает.

Quote (Ольга)
что показывают Таро, какое дальнейшее развитие наших отношений


Печаль. Иллюзии. Колебания.

1-3
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Ольга, а можно ли тогда посмотреть, расстались ли они? Будет ли у нас с ним встреча в течении сентября, будет ли там какой-нибудь определяющий разговор?

Добавлено (18.09.2011, 14:51)
---------------------------------------------
А можно я вам вопрос про сон здесь задам? Снился мне сон с четверга на пятницу, где-то недели 2-3 назад "Как будто мы с ним у моих родителей в квартире, вечер, мы готовимся ко сну, тут заходит она (с кем он сейчас) и они ложатся спать вместе, а я в соседней комнате, наступает утро, она идет в ванну, а он на кухню, ставить чайник, я подхожу к нему и спрашиваю, что уходишь, а он отвечает - да, но завтра вернусь, я развернулась и отошла", потом проснулась, но не было чувства обиды, а скорее какое-то спокойствие, уверенность, почему-то были. Слышала, что сны с четверга на пятницу сбываются, а вы что скажите, как этот сон можно растолковать? Жду вашего ответа...

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:10 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, посмотреть можно. Но уже через неделю.

А сон, если не сложно, перенесите в соответствующий раздел форума. Я отвечу на него там.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика