Четверг, 28.03.2024, 14:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос об отношениях - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос об отношениях (Любовь)
Вопрос об отношениях
lokus_kontraДата: Четверг, 08.09.2011, 22:18 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
MashuДата: Среда, 14.09.2011, 22:41 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Оля, добрый день!
Вот все-таки решила снова поинтересоваться. Произойдет ли возобновление отношений между нами до конца года?:) Как-то не дает покоя мне этот вопрос wacko

Добавлено (14.09.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Оля, добрый вечер:) А вы посмотрите мой вопросик:))))

 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 16:52 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как показывает практика, я отвечаю на ВСЕ вопросы smile

Так. В этот раз карты высказались более определенно. Похоже, что на данный момент вместо проработки эмоционального конфликта на внутреннем уровне, Вы еще крепче привязали себя эмоционально к этой теме. Даже если Вы посмотрите целиком эту тему, Вы задаете этот вопрос уже в 4-й раз. Имеет смысл его задавать после того, как Вы что-то предприняли, что-то осознали и в связи с этим что-то произошло в пространстве. Ну, или на внешнем уровне что-то произошло и есть мысль о том, что все сдвинулось с места.
Если говорить коротко, то на сегодня ответ карт - нет.
 
MashuДата: Четверг, 15.09.2011, 22:22 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Как-то все очень мрачно....даже где-то разочарована......была надежда и вот ее нет. А так все красиво звучало внчале....получается все зря и он не вернется....
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 22:31 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Эх, была бы моя воля, вытащила бы из колоды все отрицательные карты.

Quote (Mashu)
получается все зря


Что именно зря?
 
MashuДата: Четверг, 15.09.2011, 22:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Зря вот эти ожидания....я думала, что он вернется, а получается что нет......думала, что раз как вы говорили раньше у него есть мысли и желания, то он вернется, а сейчас все разом рухнуло....Куда же подевались его эти планы и желания?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 22:54 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Смотрите, когда карты говорят, что есть шанс, они подсказывают, как им нужно воспользоваться. В Вашем случае это была тема разрешения эмоционального конфликта на внутреннем уровне. Давайте рассмотрим, как Вы с этой темой работали, чтобы понять, где может быть загвоздка.

Кстати, вот цитата из моего ответа от 21 августа
"От него не нужно ждать никаких действий. Мысленно отпустите его. Ожидая от него чего-то, Вы не решаете эмоциональное напряжение между вами, а только увеличиваете. И тем самым уменьшаете вероятность того, что что-то будет. "

Судя по тому, что Вы написали "зря вот эти ожидания", Вам не удалось от них избавиться и случилось как раз именно уменьшение вероятности. Что сейчас и показали карты.
 
MashuДата: Четверг, 15.09.2011, 23:08 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Ой Оля, я уже запуталась в этом всем,, я и мысленно отпустила, вопросы задвала так часто потому что не получала конкретного ответа: да-нет, только "веоятности". В итоге вот сегодня получила - нет. Просто все эти поняти на эмоциональном или еще каком-либо плане мне не понять, уж слишком это все тонкие материи. Вот опять же тема разрешения эмоционального конфликта на внутреннем уровне, вот как я могу его сторону проработать, ну совю понятно, но его?! Потом вот у него были по вашим раскладам планы и желания и вот они несколько дней спустя исчезли, не понимаю....Это не претензии к вам, нет, просто я честно не понимаю.....как вот были предпосылки, были желания и планы с его стороны и вот их нет......не понимаю......
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 00:03 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Спасибо за обратную связь. Может быть и действительно не нужны все эти тонкие материи. Просто мне всегда казалось, что если есть шанс как-то изменить ситуацию, я не имею права этого не сообщить. Пусть речь идет даже о тонких материях.

Просто все в мире связано. И связано гораздо сильнее, чем, наверное, даже мне думается. Вы тянете его своим ожиданием, он убегает. Вы отпускаете его и перестаете думать о нем, он перестает получать энергию вашего внимания и тут же бежит за ней. Как-то так это выглядит, если проще говорить.
 
MashuДата: Пятница, 16.09.2011, 07:07 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Не за что....но мне к сожалению вы не помогли. Так как даже на мой отдельный от этих отношений вопрос о том, появится ли у меня серьезные отношения до конца года, вы ответили, к сожалению, расплывчато.....Я понимаю, что это типа все экспресс и ситуацию, вы скажите, необходимо рассматривать более глубоко и за отдельную плату:)))) Но....увы......о "высоких материях" я могу прочитать и в книгах:)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 08:42 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выбор всегда остается за Вами. К кому обращаться, как расценивать то, или это. Где получать информацию. И получать ли вообще.
Можно привести лошадь на водопой, но нельзя заставить ее пить. Можно спросить у Таро совета, но пользоваться им, или нет - личный выбор каждого.
Я не помогла Вам - искренне жаль. Надеюсь, что Вы найдете своего таролога.

Удачи Вам!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 09:30 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А если просто по человечески, то обрести хоть призрачную, но надежду, а потом потерять ее - это очень больно. Маш, держитесь!
 
MashuДата: Пятница, 16.09.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Мдя. Вот именно по человечески я и не могу понять, месяц я жила вашими прдесказанями о том, что есть перспектива, есть у него желания и планы и тут бац и все рухнуло.....зачем давать надежу, а потом ее отнимать?! Это очень жестоко!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 23:11 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я ничего не даю. И ничего не отнимаю. Я не Господь Бог.

Перспектива была дана пространством с условием. Условие выполнено не было. Шанс прошел мимо. Как мне еще объяснить?

И еще. Цитата:
"1. Хорошо подумай, прежде чем задать вопрос.
2. Задавая вопрос, будь готов получить ответ. Любой.
Если не готов – лучше не спрашивай.

3. Получив ответ, помни, что выпавшие карты – не приговор,
а информация к размышлению.
4. Спрашивая у Таро совет, имей мужество ему следовать. Ну а коли не следуешь... Пеняй на себя."

Вы по прежнему считаете, что я жестокая и виновата в Вашем разочаровании? Ваше право. Но может быть стоит задуматься о том, что эта ситуация значит для Вас и почему она произошла в Вашей жизни? Толку больше будет, честно.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос об отношениях (Любовь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика