Пятница, 26.04.2024, 10:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сотрудничество - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сотрудничество (Будет ли выгода?)
Сотрудничество
ЕленаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Извините, как "чайник" запостила свой вопрос не в ту рубрику(( можно продублтрую здесь?
Итак
Доброго дня, Ольга!
Пожалуйста, посоветуйте.
В ближайшие дни начинаю партнерские отношения с девушкой- дизайнером. У нее идея и основа для бизнеса, у меня н-ная сумма денег, с помощью которой я хочу влиться в ее Дело.
Беспокоит вопрос доходности.
Получу ли я выгоду( финансовую) от сотрудничества с Наташей?
Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для своего вопроса нужно создавать отдельную тему. Для этого есть специальная кнопочка справа сверху "Новая тема".

Судя по картам, лучше семь раз отмерить, прежде чем один раз вложить деньги. Проанализируйте еще раз все за и против, может быть пообщайтесь с теми, кто в теме и понимает в делах бизнеса. Потому что по картам складывается ощущение, что энергия денег вообще отсутствует в ситуации.
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Большое спасибо за ответ!
Приму к сведению... Но у этой девушки на данный момент дела идут очень активно. Много заказов и продаж. Я видя этот процесс решила присоединиться к растущему проекту. С надеждой заработать.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы обговаривали с ней финансовые детали Вашего возможного сотрудничества? Это будет как-то подтверждено официально бумагами? Вы сами делали какие-то расчеты возможной прибыли?
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга, вот это те вопросы которые мы с Наташей обсуждаем эти два дня. сегодня будет встреча, на которой я отдаю ей договор о сотрудничестве(намериениях) она мне уже представила цифры по обороту, по прибыли, в том напрвлении, куда я планирую вложить деньги и озвучила Мои проценты. Кстати это все отдельным пунктом я только что вставляла в договор-мои ожидания от участия. Но перед тем как отдать деньги- вот волнуюсь. Сверяю свои внутренние ощущения. Есть уверенность что на коротком этапе- осенний период, где могут быть задействованы мои вложения- все будет хорошо. Но вот дальнейшая перспектива-?? Мне нужны деньги. )) это честно.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Еще раз посмотрела. И опять карты говорят, что те деньги, на которые Вы рассчитываете, Вы скорее всего не получите.
Будем надеяться, что я ошибаюсь.
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ольга! Как Вы не ошибаетесь...!! Я в этой переписке поняла, что на самом то деле преследую сейчас другую цель и дизайнерский проект это не предел... не в нем я получу то к чему стремлюсь.
Ольга, а можно задать более широкий вопрос- это то, что я очень хочу на самом деле. Просто пока в формате- да, нет?
В ближайшее время найду ли способ, источник, дело в котором я смогу стабильно зарабатывать хорошие деньги?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"Ближайшее время" для Вас - это сколько?
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ближайшие 3-4 месяца. Это если реалистично смотреть.
Но мои резервы очень скромны. И психологические уже весьма подточены. Внутренний нацел- разрулить все в течении месяца.

Спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, найти Вы найдете. Но еще раз с удивлением вижу, что нет энергии денег в ситуации. Такое впечатление, что Вы на самом деле ищете не деньги, а что-то другое. Да, деньги важны и нужны, это понятно и очевидно. Но говоря про то, что Вы ищете источник стабильного дохода, Вы имеете для себя в виду что-то совсем другое.
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ольга! Абсолютно точно!..
Сейчас я действительно транслирую в пространство не на "прожить" заработать- хотя это актуально, а более- независимость, устойчивость, уверенность в себе. Это тоже сильная энергия)) не только земная- денежная, а еще и состояние духа.
Спасибо Вам за беседу!
Для меня любое позитивное слово в этом направлении- это еще один Вдох!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! И Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Сотрудничество (Будет ли выгода?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика