Среда, 24.04.2024, 05:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

Готов ли муж к разводу? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Готов ли муж к разводу?
Готов ли муж к разводу?
lokus_kontraДата: Четверг, 01.09.2011, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я Вас, кажется, не совсем правильно поняла. Вы имели в виду очную встречу, а я подумала про он-лайн консультацию. Извините, что ввела Вас в заблуждение. Ближайшая очная консультация возможна в субботу в Текстильщиках. Либо уже на следующей неделе на Фрунзенской. Но там нужно договариваться о встрече как минимум за сутки. Это связано с особенностями аренды помещения.
 
ЦецилияДата: Четверг, 01.09.2011, 12:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Да, я думала что уже созрела для серьезного разговора о своей ситуации... И свободный день для беседы только сегодня. И раз пока не складывается...
Спасибо Ольга, буду еще пытаться справляться своими силами.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.09.2011, 13:03 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если есть срочная необходимость, мы можем провести консультацию по аське.
Если есть ощущение, что можете справляться своими силами - значить может быть это так и нужно сделать.
 
ЦецилияДата: Четверг, 17.11.2011, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Пару слов про ситуацию с мужем. Она зависла сама по себе. Он уехал трудиться в другой город. В Москве появляется крайне редко. У нас опять просто формальное, но дистанционное общение.
Но, сегодня хочу спросить у Вас про другого мужчину. Моего бывшего "друга сердца" , мы одно время достаточно часто встречались...мм... Отношения были больше физическими. Сейчас мы расстались. Но... Мне бы хотелось чтоб он вернулся.
Мои вопросы про него.
Причина по которой он прервал отношения?
И возобновятся ли наши встречи в ближайшее время:один-два
месяца?


Сообщение отредактировал Цецилия - Пятница, 18.11.2011, 19:49
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А он прервал отношения, ничего не объяснив?
Не могу понять выпавшие карты. Уже больно странные они...

ПО поводу возобновления встреч - видно Ваше желание, но не видно определенной конкретной цели. Без этого желание возобновить встречи чем-то похоже на самообман.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:25 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да, Ольга, расстались мы действительно как-то невнятно.
В последних разговорах звучало, что наши отношения зашли в тупик и не понятно что из них может выйти. Мои обиды на его невнимательность. В итоге мы как будто ушли в тайм-аут. Перестали общаться и встречаться, но как бы временно... или я так поняла.
Теперь мне показалось, что это временно затянулось. И решаю как возобновить общение и все остальное. А как не знаю. И поэтому решила спросить у Таро- есть ли возможность восстановить, возобновяться ли встречи? Разве это самообман? Или все действительно закончилось, а я продолжаю надеяться что все можно вернуть...
 
ЦецилияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Но, признаюсь, я жду что он сам проявит инициативу. Да, и тут тоже выходит самообман. Вы правы , Ольга- тот вопрос был с двойным самообманом. Тогда, вопрос наступающей недели:
Что возобновит встречи с А: моя инициатива, ожидание шага от него или что-то еще, ЧТО?
Да, и все же понять бы причину его ухода, может ЭТО и ответ на все остальное.


Сообщение отредактировал Цецилия - Воскресенье, 20.11.2011, 21:27
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, такое ощущение от тех карт, что у него было определенное представление о том, какие должны быть отношения. Представления довольно жесткие и я бы даже сказала, ограничивающие. И вот он хотел, чтобы отношения подстраивались под эти его представления, а не наоборот.

Ну а по поводу вопроса - поднимите его в четверг.
 
ЦецилияДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:30 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо за ответ!
Странно... Он конечно непростой в общении, но чтоб по таким мотивам. Да, тогда тем более будет очень интересно что скажут карты на вопрос о возобновлении отношений. С целью я определилась и поняла почему хочу его вернуть. Откликнеться ли он.
До четверга!))


Сообщение отредактировал Цецилия - Понедельник, 21.11.2011, 23:37
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.11.2011, 11:56 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.

В среду-четверг поднимите тему.
 
ЦецилияДата: Среда, 23.11.2011, 13:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, не хотелось бы нарушать правила, но я имею сегодня возможность задать свой сложный вопрос.
Завтра будет очень напряженной день. А сегодня могу поразмыслить о личном. Мой вопрос созрел, но стал состоять из двух частей.
Это выглядит так.
Я хочу что бы мужчина А вернулся ко мне для того чтобы..........
Я хочу выяснить возможно ли вообще его возвращение ко мне и возможны ли те отношения которых я хотела бы с ним.
А как это спросить у Таро?...
Вернется ли ко мне А для обновления отношений, на другом уровне?
Срок 2-3 месяца.
Как это трудно выдавать из себя... Когда это ставится важным.

Ольга, не знаю насколько действительно ответы от Таро бывают достоверными, но я сейчас стою пред выбором либо выбросить по скорей все что связано с А из головы и рискнуть на другие знакомства, либо собрать все хорошее из прошлого еще раз попытаться ..... Открыто, умней, честней.
Поэтому и решила задать вопросы Таро. Надеюсь, что это поможет мне принять решение.
Извините, что так много и не в срок.
Буду ждать...
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.11.2011, 14:16 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цецилия, давайте танцевать от печки. Если Вы действительно хотите серьезно и глубоко разобраться в вопросе, то я бы рекомендовала Таро-консультацию. Потому что форум не предназначен для глубокого и всестороннего анализа ситуации. И это записано в правилах.
Для начала я бы смотрела на то, какие отношения на данный момент между вами, что вас объединяет, что разъединяет, что каждый из вас хочет получить от отношений, что получает и что нет. Дальше можно было бы посмотреть на перспективу отношений и выяснить, что нужно сделать (если это возможно) для того, чтобы отношения развивались в ту сторону, какую бы Вам хотелось. Или можно было бы сделать расклад Выбор, который позволит понять - что лучше, выбросить из головы все, что связано с А, или рискнуть на другие знакомства.
А можно было бы зайти вообще с другой стороны и рассмотреть сферу Вашей личной жизни - почему именно сейчас Вы встали перед таким непростым выбором, чем это можно объяснить, рассмотрели бы ближайшее и отдаленное будущее в сфере личной жизни, Ваши желания, надежды и страхи.
Ну, либо одна-две карты на форуме в ответ на вопрос - вернется ли А для обновления отношений на другом уровне.
Решать Вам.
 
ЦецилияДата: Среда, 23.11.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, согласна с Вами. Что-то в моей личной жизни все не так. И я бы проконсультировалась более глубоко. ( увы сейчас и со временем ужасно, но это постепенно решабельно)
Сейчас бы я разобралась с А- просто с ним или не с ним, а потом -да, (сама знаю что давно пора навести порядок во всех отношениях) поняла бы с чем идти на консультацию.
Поэтому оставлю для форума этот конкретный вопрос:вернется ли для обновления отношений?
Но про консультацию буду головой думать-что мне важно.
Спасибо, что так четко ориентируите.
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.11.2011, 14:51 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы серьезно вознамеритесь его возвращать и займетесь этим вопросом, то он вернется.
 
ЦецилияДата: Среда, 23.11.2011, 15:04 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, я именно так и ожидала...
Я займусь его возвращением...
Ох как это...
Хотя есть теперь от чего оттолкнутьсЯ в разборке завалов на личном фронте. или не от этого.
Ольга, я поразмыслю и действительно буду искать время заехать к Вам на очную консультацию.
Спасибо Вам!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Готов ли муж к разводу?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика