Суббота, 20.04.2024, 03:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

бывший парень - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » бывший парень
бывший парень
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, здраствуйте!!! что Алексей думает о Лене и чего хочет? это мой бывший парень, у нас сейчас свои семьи, но у меня большая тяга к нему, он это знает...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У него нет определенных желаний. Они у него как бы ограничены. Может быть, в связи с тем, что он женат. Он думает, что Вы от него чего-то хотите, что есть у Вас какой-то скрытый мотив.
 
LedenecДата: Вторник, 06.09.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
у нас с ним была встреча пару недель назад, у нас обоюдные чувства,мы хотим друг друга, но ничего не получается,когда мы видимся наши вторые половинки рядом оказываются,мы дружим семьями и он живет далеко от москвы. у него жена очень его держит, боится, проверяет телефон(в этом он ограничен) ревнует ко мне, но не показывает так.Мы ждем следующего года чтобы опять увидиться.Если бы мы жили рядом мы бы давным давно еще в детстве были вместе и думаю поженились бы...но расстояние делает многое ...он жалеет теперь что меня потерял.Скажите что вообще между нами возможно? Семьи мы разбивать не собираемся ни при каких обстоятельствах
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Из всего спектра возможного, карты указывают на то, что между вами возможны тревоги, страхи, переживания, колебания настроения и эмоций.
А Вы как сами думаете, что может быть между вами в такой ситуации?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » бывший парень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика