Четверг, 02.05.2024, 00:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения с мужем - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем (отношения с мужем)
отношения с мужем
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня есть объективные причины ругаться с мужем или причина во мне? я зарегестрирована, но у меня не получатеся войти можно как-то выслать на мейл новую ссылку по которой можно войти ник владимировна
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В правой колонке есть форма входа. Если ее не видно, то наверху, между шапкой сайта и белым фоном есть надпись "Войти". Когда получите форму входа, там есть кнопочка "Забыл пароль". Жмите на нее, вводите свой адрес, указанный при регистрации и на почту придет ссылка на пароль.

Объективные причины ругаться с мужем есть. Но помните о том, что причины всего происходящего в нашей жизни - это мы сами.
 
ВладимировнаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо , а можно посмотреть я с ним буду счастлива? Или лучше развестись?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Решать, конечно же в итоге только Вам. А карты говорят вот что. Если останетесь с ним, то так и будете пребывать в иллюзиях, что что-то можно изменить в ситуации. А если разведетесь, то будете чувствовать себя более уверенно и надежно.
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо большое, я хочу полный расклад...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
По поводу расклада пишите на почту. lokus.kontra@gmail.com
Перед этим рекомендую прочитать вот это: "Как получить консультацию"
 
ВладимировнаДата: Пятница, 16.09.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Ольга, я сейчас положу Вам на кошелек 900 рублей, но не хочу пока полный расклад, а сколько я могу вопросов тогда сейчас задать разных?

Добавлено (16.09.2011, 14:38)
---------------------------------------------
я отправила...

Добавлено (16.09.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Пока задам такой вопрос: мне сегодня один человек отменил встречу почему-то... я вот думаю, тут кто-то третий замешан, или этот человек сам навел спраки без помощи третих лиц? Можно узнать почему в чем причина отмены встречи?

Добавлено (16.09.2011, 17:20)
---------------------------------------------
уточню: мне позвонили и сказали в таком едком тоне: встречи не бууудет- не приезжайте....
Его нет в Москве вообще....
Потом я порпросила перезвонить секретаря и ей сказали, что он на месте и работате как обычно.... я не могу понять в чем дело... либо он не захотел со мной связываться сам, по своей идее решил пробить про меня.... либо кто то проявил инициативу....и попросил мне отказать..?. вопрос кто? И зачем? причем странно он такой не один, я могу найти другого, а для него это в общем то деньги....

Добавлено (16.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Может он всегда так делает перед тем как взять клиента узнает про него, не будет ли у него потом с ним проблем в случае его "косяка"?


Сообщение отредактировал Владимировна - Пятница, 16.09.2011, 17:44
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я сегодня очно в ПСС принимаю. Буду после 22.00.Отвечу.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так, давайте разбираться сначала с тем, что Вы хотите, а чего нет.

Вы хотите, чтобы я выкладывала ответы в форуме? Или мы перейдем на личную переписку в почте?

Правильно ли я понимаю, что Вы хотите прояснить ситуацию с тем человеком, который отменил встречу? Если это так, то сформулируйте четко вопросы, на которые Вам нужен ответ.

Задавать вопрос "Кто?" бесполезно - Таро не ответит. Если предложить варианты ответа на этот вопрос - Таро покажет пальцем.
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 22:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





этот вопрос можно прояснить на форуме. Можно ответить на вопросы заданные выше кроме " кто" ?

Добавлено (16.09.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо заранее

 
ВладимировнаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
я зашла под именем smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Владимировна)
Можно узнать почему в чем причина отмены встречи?


Похоже, что он решил выбрать другой вариант сотрудничества. Вернее сотрудничества с кем-то другим. Ему показалось, что там есть больше возможности для зарабатывания денег. Что-то его поманило и показалось более надежным.

Quote (Владимировна)
тут кто-то третий замешан, или этот человек сам навел справки без помощи третьих лиц?


Сам

Скажите, Вы много говорите про "пробил", "навел справки" и т.д. Сделав это, человек может узнать что-то про Вас, что может повлиять на его решение о сотрудничестве?

Quote (Владимировна)
Может он всегда так делает перед тем как взять клиента узнает про него, не будет ли у него потом с ним проблем в случае его "косяка"?


Он так делает периодически, когда он что-то интуитивно чувствует. Это был как раз тот случай.
 
ВладимировнаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
тут очень странным был отказ, в таком случае обычно не говорят так, а мягко отговаривают от улуг, а не дают понять что тебя не ждут так явно. что даже не извинившись и говорят что его не будет на следующей неделе и вы нам позвоните а то мы забудим про вас smile такое ощущение что был разговор с кем-то Повлиять может то что если он плохо поведет себя об этом узнают другие его потенциальнае клиенты ну а так меня пронесло, что я с ним не связалась?

Сообщение отредактировал Владимировна - Пятница, 16.09.2011, 22:51
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я так и не поняла - почему Вы переживаете, что он "пробил" Вас?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 22:55 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть кто-то, кто может как-то действовать против Вас? О каких третьих лицах Вы беспокоитесь? Карты не показали наличия третьих лиц в ситуации.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем (отношения с мужем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика