Суббота, 20.04.2024, 08:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 18 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 13:48 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала нужно решить, будете Вы это делать самостоятельно, или про помощи профессионала.

После этого либо выбрать профессионала, либо выбрать литературу, в которой Вы прочтете о том, что и как делать.
 
SVДата: Среда, 17.08.2011, 17:41 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Хорошо. Мне надо все обдумать....

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 17:45 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам, Светлана!
 
SVДата: Среда, 24.08.2011, 22:10 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олга добрый вечер!
ПОмирились)) вроде как..Была там где он работает,по своей работе.ПОзвонила,попросила выйти.ДОлго ломался,но вышел.Улыбаясь. ДОлго выделывался,зачем мириться,что дальше и тп. Ничего не говорила))) Так улыбались,что-то говорили..поупрекал...)) и сказал: я все ранво звонить не буду и трубку не возьму если позвонишь.
Знаете ОЛя, мне так как-то полегчало...Ну пусть помолчит и повыпендривается)) может и подумает о чем-то...Главное он УЛЫБАЛСЯ! )) вышел. а ведь такой человек что мог бы сказать: я тебе сказал что всё...и не выйти...Однако))
Как-то и без карт я почувствовала что небезразлична я все равно...может и любит..))
ПОчему раньше не верила в это...в напряге была...а тут не могу объяснить, что за переворот внутри мгновенно произошел. Правда вижу что нехорошо ему там.Выглядит плохо. А ведь был первый день после отпуска.
НО глаза так и светились когда я зашла к нему..
А значит еще не все потерянно))) Хоть и пытался делать строгий вид..
Я молчу, не звоню...Сама в работе вся, вечером спорт..не до звонков...
Может как-то все потихоьку встанет на свои места) Может правда в голове у него тоже что-то разрешится...

Надеюсь только на лучшее...только бы не хотелось чтобы это затягивалось еще на 4 года))))
 
lokus_kontraДата: Среда, 24.08.2011, 23:48 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Какие радостные новости! Рада за Вас!!! (т-т-т)
 
SVДата: Четверг, 25.08.2011, 11:18 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка)))

Скажите, а что значит в скобочках т-т-т ? )))))))))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:27 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Иногда это еще пишут как Т х 3. Когда сама столкнулась в первый раз, долго не могла понять, что это. А все на самом деле очень просто :-) Это означает "Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить" biggrin biggrin biggrin
 
SVДата: Четверг, 25.08.2011, 13:09 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
ааааааа biggrin все ясно ))))) а я голову ломаю))))))))))))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 13:51 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
SVДата: Четверг, 25.08.2011, 17:41 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я уверена что все у нас будет хорошо))) и в следующий раз вы прочтете от меня сообщение : Ольга! Все сбылось!!! Мы вместе и я счастлива!!!!!

Надеюсь что это будет именно так!!! smile
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 17:52 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Путь будет так!!!
 
SVДата: Вторник, 30.08.2011, 12:48 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
странно, куда-то исчез мой вопрос отсюда.....
 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.08.2011, 12:55 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я перенесла его в раздел "Телефон доверия".
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 23:41 | Сообщение # 269
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер...Мне очень нужна помощь...с помощью карт. ПОжалуйста. (((

Опять меня та самая подруга добила сегодня(( Взала и сказала, что та же женщина, которая по фото смотрела и игральным картам на самом деле сказала, что эта САшина женщина сейчас заставляет Сашу расписаться. И он это сделает...

Ольга..ну как же так...Просила ведь ее, не надо мне ничего рассказывать...А она сказала(( я места себе не нахожу..я уревелась вся..Неужели это правда? а если это уже случилоась? а мы с ним продолжаем общаться, он звонит. Вчера приезжал ко мне на работу, гостинцев из финляндии привез (чего не было уже 2 года) . Я так была рада. Мы так хорошо посидали и пообщались...А она мне сегодня вот так рубанула((
Он сам мне летом сказал что не собирается ставить никаких штампов ни с кем, что я сама себя накручиваю, а потом переживаю это...
Но неужели это может быт правдой?

иВы мне в раскладе говорили что они на грани распада, что там непонимание, они не получают то что хотят...и то второй человек с Евы с которым я иногда общаюсь тоже мне сказал, что они разойдутся, что не видно там семьи. Что он хочет быть со мной, и обдумывает это, но что-то ему мешает...

И Ммигелана с Евы как-то мне ответила, что там все плохо и они разойдутся...

Пожалуйста, посмотрите по картам именно эту ситуацию, собирается и он на ней жениться или уже сделал это...
Я с ума схожу просто((

Олечка, пожалуйста, посмотрите. Я только Вам поверю....

Неужели он это может сделать и при этом дальше как ни в чем ни бывало общаться со мной, зная что я его жду и люблю((
Все мое настроение и работа над собой просто опустились на нет, после ее слов((( мне просто реально плохо стало((

Спросите у карт, пожалуйста((

Добавлено (22.09.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Я и не могу поверить в это...он не такой гад чтобы так поступить со мной...он хорошо ко мне относится..он бы прекратил сразу все, если бы собрался жениться...но я просто в ударе теперь..((

мне очень нужна помощь карт и Вашего толкования...

прошу...

 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 09:04 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Я в таком бодром духе была..а тут почему-то сразу руки опустились( меня это сильно взволновало. Я не хочу в это верить...но отчаяние взяло верх...(

Извините,что снова обратилась к Вам(
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика