Пятница, 29.03.2024, 18:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Онли бизнес - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Онли бизнес
Онли бизнес
tamtaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля,здравствуйте!
С большим интресом и удовольствием читаю ваши сентябрьские посты ,будто возвратилась и встретилась со старой доброй знакомой.
У меня к вам просьба сделать расклад и возможно подсказать мне как лучше поступить.
Я долго могу колебаться и вынашивать идею , а потом у меня наступает стадия решительного продвжения к цели , если она намечена .
Мы с будущим мужем открываем совместное предприяттие. Но зарегистиовавать его сможем лишь весной мне думается.
Проволочки всякие с бумагами.
А вот транспорт я хочу приобретать вне зависимости от того зарегистрированно ли уже предприятие.
По разным причинам нет терпения ждать, хочется уже что-то делать в этом направлении.Да и нужен он к весне уже этот транспорт .
М же сейчас занят строительством и не хочет отвлекаться на обсуждение этой темы.Я его понимаю , это его темперамент. все делается обстоятельно но...довольно медленно.
В принципе одобрят карты мое решение инвестиций в транспортные средства ? и вообще ,если можно, какими видятся перспективы затеваемого предприятия?
Спасибо заранее flower
да , и вот еще забываю спросить ,Оля , вы гадаете в любой лунный день ?


Сообщение отредактировал tamta - Вторник, 27.09.2011, 14:54
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.09.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, tamta!

Спасибо Вам за то, что читаете мои посты и комментируете их. Потому что без обратной связи складывается ощущение, что на сайте есть только форум, где народ хочет получить ответы. А уж что я там пишу помимо этого - это все лишнее smile

Quote (tamta)
Мы с будущим мужем


Это тот, о котором мы говорили в прошлой теме?

Quote (tamta)
В принципе одобрят карты мое решение инвестиций в транспортные средства ?


Знаете, редко такое бывает, но в этот раз карты были довольно категоричны. И не одобрили Ваше решение купить транспорт сейчас и без обсуждения с будущим мужем. И дело вовсе не в инвестициях. Принимая такое решение в одиночку, без обсуждения, Вы тем самым как бы закладываете мину замедленного действия именно под отношения с будущим мужем. Разрушаете возможную гармонию СОВМЕСТНОГО бизнеса.
Карты советуют обратиться к своей внутренней мудрости и послушать себя. Действительно ли Вы хотите это сделать без обсуждения с ним и против его желания делать все обстоятельно.

Quote (tamta)
и вообще ,если можно, какими видятся перспективы затеваемого предприятия?


Карты сказали, что Вы сейчас как бы стоите на распутье. От Вашего решения зависит, как дальше все будет развиваться. Может либо все остановиться, либо это будет новое начало. И выбор этот о том, кто и как будет действовать. Думаю, что первый вопрос имеет сюда самое непосредственное отношение.
Вот какие карты выпали.





По поводу лунных дней. Я гадаю тогда, когда гадается. Есть ли тут связь с лунными днями - я пока не знаю. Просто потому что не обращала внимания.
 
tamtaДата: Среда, 28.09.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо Оля, за исчерпывающий ответ да еще с иллюстрацией расклада, ведь очень приятно когда тебя ,"чайника", принимают всерьез smile я ведь только учусь , читаю, интуичу.
вывод таков - буду участвовать посильно в комменариях, не смущаясь своей неопытности.
обход выставочного зала я спонтанно начинаю против часовой стрелки, а ответ на реплику, пост или письмо с конца...
так вот о лунных днях - я тоже подхожу к колоде под настроение и без оглядки на календари. просто где-то прочла что в опеделенные лунные дни лучше не искать информации свыше.
Оля,да это тот мужчина ,о котором я уже писала. Я решила когда мои документы позволят заключить с ним брак.
По части принятия единоличного решения о покупке транспорта - вы абсолютно правы , он не тот человек который приемлет такое .Будет резко против.
Но мною наверное не совсем точно был сформулирован вопрос. Транспорт я не то что бы сама собиралась покупать, просто хотела ускорить этот процесс и скажем так - оказать незаметное давление, найти ресурсы . Мне это не казалось нечестным маневром , надо развиваться , а Он такой бывает таким медлительным порой и неповоротливым, хотя потом может рвануть и тянуть все на себе безостановочно. Начинаются стрессы, авралы , мне жаль его сил и здоровья.Поэтому хотелось как-то заранее подготовить почву, в частности ускорить покупку о которой я говорила.
Обязательно послушаюсь вашего совета, и наверное буду обсуждать вопрос без нажима.
Касательно Влюбленных- 4 Мечей- Дурака - очень выразительный расклад. Можно я расскажу Вам как я это вижу?
Выбор я сделала, сейчас фаза вынужденного ожидания документов, а дальше.... ох , какая сложная сложная карта этот Дурак rolleyes


Сообщение отредактировал tamta - Среда, 28.09.2011, 13:47
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.09.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (tamta)
ведь очень приятно когда тебя ,"чайника", принимают всерьез smile я ведь только учусь , читаю, интуичу.
вывод таков - буду участвовать посильно в комменариях, не смущаясь своей неопытности.


Вы думаете, я с колодой Райдера Уайта в руках родилась? biggrin biggrin biggrin
Мне кажется, что Таро можно изучать всю жизнь, и так и не изучить до конца. Всегда есть, что новое найти для себя. И всегда, наверное, есть кто-то, кто знает больше. Поэтому прочь стеснительность - и добро пожаловать в новый раздел форума "Изучая Таро".

Quote (tamta)
Касательно Влюбленных- 9 Мечей- Дурака - очень выразительный расклад.


Только там не 9 мечей, а 4. Интересно, почему Вы написали 9? Как думаете?

Несколько слов по поводу того, какова логика расклада этих карт.
Первая карта (Влюбленные) выпала как ответ на вопрос о перспективах бизнеса. И две другие я выложила как пояснение - между чем и чем сейчас идет выбор.
И с моей точки зрения, это выбор между остановкой и между новым началом.
 
tamtaДата: Среда, 28.09.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Только там не 9 мечей, а 4. Интересно, почему Вы написали 9? Как думаете?

Олечка, все же это удивительно, ятот же самый вопрос себе задала. Видела прекрасно четверку, знаю значение Аркана, отметила про себя ...пауза... остновака... и вдруг набираю девятка surprised
Тут же заметила , поскольку у меня всплыла картинка девятки когда я перечитывала свой ответ , мысленно вздрогнула и тут же исправила , а вы успели прочесть первоначальный вариант написания.
это страхи, разочарования ?
За приглашение спасибо большое , обязательно подключусь к разделу изучения Таро.


Сообщение отредактировал tamta - Среда, 28.09.2011, 15:42
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть ощущение, что не все по поводу этого будущего бизнеса у Вас внутри четко выстроено. Есть какие-то сомнения, колебания и тревожные мысли.
 
tamtaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:45 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Много пока преград на пути , все это надо преодолевать.Конечно время от времени возникают и сомнения, и колебания .
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.09.2011, 08:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Проанализируйте, как Вы относитесь к этим преградам - как к проблеме, которую нужно преодолеть, или как к интересной сложной задаче, которую хотелось бы решить.
 
tamtaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Относилась как проблеме раньше, пока не удались первые шаги, сейчас мне хочется решить эту задачу , досадую на препятсвия. Хочется засучить рукава и вперед рвануть. Наверное препятсвия - это очередное испытание моего терпения . Близкие мои включают какие-то механизмы , начинают тут же хворать , ахать , я всем крайне необходима вдруг становлюсь .С одной стороны , понимаю, что я тут вожак стаи пока и вответе за всех них , с другой мне иногда видятся в этом попытки манипулирования .
Это кроме бумажных юридических вопросов, которые я решаю уже без раздражения.
Вот и лезут в голову мысли , для чего это все выстраивается на моем пути .


Сообщение отредактировал tamta - Пятница, 30.09.2011, 15:02
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.10.2011, 08:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если близкие серьезно сопротивляются вплоть до болезни, то это может говорить, что Вы выходите из привычного семейного паттерна (схемы поведения), связанного с зарабатыванием денег и ведением дел.
 
tamtaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
думаю так оно и есть , в семье не принято было женщинам предпринимать какие-то самостоятельные отчасти резкие действия. у меня лишь тетушка была такой и надо сказать преуспела не в банальном смысле зарабатывания денег, а вообще в выстраивании своей жизни.
... и вы знаете ,Оля,что интересно , только сейчас вголову пришло , мы же сней тезки.


Сообщение отредактировал tamta - Воскресенье, 02.10.2011, 16:02
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот видите, как! Семейная история - это вообще очень интересно. Там можно найти корни многого того, что происходит в Вашей жизни сейчас.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Онли бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика