Суббота, 27.04.2024, 02:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

психологические причины - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » психологические причины
психологические причины
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 13:58 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
SollaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 113
Награды: 0
Ольга, я отыскала свою тему о здоровье. Давайте я лучше у Вас спрошу - что мне ожидать, если я лягу в этом году в предложенную мне больницу. Конкретика - ожидать от врачей, не навредят ли они мне? Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 14:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
От врачей, если Вы ляжете в больницу, можно ожидать активных действий. Предположу, что это будет не просто обследование. Они будут настаивать на решительных мерах. Это может вызвать у Вас сопротивление.
 
SollaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 113
Награды: 0
Спасибо, так и есть уже сейчас. А помогут ли мне именно эти врачи из данной больницы?

Когда я пытаюсь смотреть на себя, то, задавая вопрос - смогу ли я справиться сама, своими силами, вытаскиваю Мага. Но это то, что я хочу услышать. biggrin
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.11.2011, 09:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сейчас вряд ли. У Вас нет веры ни в них, ни в их успех. Есть сильнейшее сопротивление. При таком раскладе даже самые профессиональные действия могут быть лишь нейтральными. Может быть в будущем, когда Вы для себя что-то решите.
 
SollaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:36 | Сообщение # 21
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 113
Награды: 0
Спасибо! Да, я в них не верю и не хочу, чтобы внутрь лезли. Ольга, а как тогда к подобным вопросам (делать-не делать) подходить - ведь если твердо принимаешь какое-то решение, смысл спрашивать у карт? Может, их изначально бессмысленно задавать?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:49 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю тут смысл вот в чем. Карты предупреждают о тех нюансах, которые могут ожидать на том, или ином пути. Наш выбор в том, прислушиваться, или нет. Вы можете либо прислушаться, либо нет.
Например, Вы хотите все же, чтобы врачи помогли Вам. И тогда имеет смысл либо искать врача, которому Вы сможете доверять, либо смотреть, почему такое недоверие к врачам у Вас лично. Проще говоря, с той информация, что появляется, уже можно что-то делать. Ну, или не делать как вариант.
Ну а вообще делать-не делать, ходить-не ходить, лучше задавать тогда, когда вопрос еще не решен. Потому что когда есть решение, больше шансов, что ответ будет услышан через призму желания чтобы он соответствовал принятому решению.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » психологические причины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика