Пятница, 26.04.2024, 03:10

Дневник Гадалки
написанный психологом

Моя работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Моя работа
Моя работа
Asya28Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Ольга,День добрый!
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске,через несколько месяцев надо выходить на работу. С рождением детей,взяв на работе декретный отпуск до 3-х лет,мы уехали из Москвы, к моим родителям.В Москве у меня работа в хорошей иностранной фирме, неплохая должность.
Вопрос:1) стоит ли мне возвращаться обратно в Москву, в плане материальном я получу повышение должности или оклада???
2)В данный момент в другом городе,где сейчас живу,я работаю,зарабатываю неплохо,но без перспектив и работа мне не нравится.Что будет в плане финансов если я останусь?
В общем я на перепутье,не знаю что выбрать,и еще муж против и придется оставить на какое то время детей с мамой,если уеду,мне будет тогда очень тяжело морально,как мне быть??? Работу в Москве тоже терять не хочу...голова кругом)))))


Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение отредактировал Asya28 - Вторник, 11.10.2011, 15:49
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы так сильно нервничаете потому что боитесь поражения. Что в одном, что в другом случае. Вы переживаете не о том, как построить карьеру а о том, как бы не не проиграть. Это называется стратегия избегания. Противоположная ей - стратегия достижения. Когда Вы ставите себе цель и идете к ней. Достигаете успеха, вместо того, чтобы стараться избежать неудачи.

Карты говорят, что если Вы решитесь на работу в Москве, то Вам придется принимать серьезное, хорошо продуманное и взвешенное решение. Но это будет шансом продвинуться как в картере, так и в материальном плане. Итоговая карта очень хорошая - Сила.

Если Вы решите остаться, то сначала это решение даст Вам ощущение хаоса, неразберихи. Потом все вроде как наладится, интегрируется, но в итоге у Вас постоянно будет ощущение, что Вы упустили что-то важное, не сделали того, что могли бы.

Посмотрите сами на итоговые карты. Первая - если ехать в Москву. Вторая - оставаться.

 
Asya28Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Я в шоке,тут и таро не надо изучать))))
Я нервничаю,в основном,потому что придется на какое то время оставлять детей,одной с двумя малышами в Москве нереально,во вторых муж не хочет туда возвращаться и это еще ставит меня перед выбором семья или работа,трудное решение,но на будущее я понимаю,что бы поднять детей мне надо делать карьеру на работе в своей фирме в Москве,где я проработала 7 лет))) Ни на кого полагаться или надеяться в палне мат.поддержки я не могу((( Я надеюсь, я приму как ВЫ сказали правильное и хорошо продуманное решение.


Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам в принятии и реализации Вашего решения! Пусть оно будет таким, чтобы принесло в Вашу жизнь радость, счастье, гармонию и денег побольше!
 
Asya28Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:14 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 46
Награды: 0
Спасибо!!!! У меня есть еще один вопросик или уже все на этой неделе???? cool

Я не волшебник, я только учусь...
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, можно еще один вопросик.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Моя работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика