Суббота, 27.04.2024, 01:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос про личную жизнь - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про личную жизнь
Вопрос про личную жизнь
ElanorДата: Пятница, 18.11.2011, 09:33 | Сообщение # 61
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Если не ответит, да ничего не будет. Важно это для меня, потому что хочу заручиться поддержкой нужного человека, он может помочь мне в одном деле. Нет - так нет, это не проблема, я все равно найду того, кто мне поможет:)
Если я не права по поводу Таро, скажите Ваше мнение, мне интересно его услышать.
Просто анализируя ответы Таро, получается так, что все ответы считываются с моего подсознания, ни один ответ меня не удивил, так я и сама считала.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:06 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Наверняка Вы не раз слышали, что все ответы УЖЕ находятся в нас. И наша задача - их услышать. Карты Таро помогают в этом. У них нет задачи удивить, поразить, или что-то продемонстрировать. Всего лишь дать Вам шанс поверить в то, что то что Вы о себе знаете - правда. И что слушать нужно себя в первую очередь.
Скажу больше. Чем дальше будете изучать Таро, тем меньше останется вопросов. И тем более глобальными они станут.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:07 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А, еще момент. Если Вы и сами так считаете - то это не уровень подсознания. То что находится в бессознательном - не осознается, поэтому Вы не можете этого знать, так считать, или быть уверенной в чем-то. Все то, о чем Вы говорите - как раз уровень сознания.
 
ElanorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:29 | Сообщение # 64
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо за ответ. Да, я неправильно выразилась, конечно, то, что я и так знаю - это уровень сознания. Просто есть события, в которых я уверена на 100%, что это так будет. Я осознаю их причины и следствия в полном объеме, а есть такие, в развитии которых я полагаюсь только на свою интуицию.
Помните Татьяну Ларину: "Твой чудный взор меня томил, в душе твой голос раздавался..." Она еще не знала Онегина, но она знала, что она его встретит.
Получается так, что если произойдут изменения в сознании, то и развитие будущих событий будет другим?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:17 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Elanor)
Получается так, что если произойдут изменения в сознании, то и развитие будущих событий будет другим?


Да, конечно. Только это должны быть реально серьезные и глубокие изменения.
 
ElanorДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:51 | Сообщение # 66
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Да, это тяжело... Переубедить себя, когда ты всю жизнь думал, что это черное, а оно оказывается белое:)
Один вопрос на эту неделю: стоит ли мне следовать совету Евгении? (Что измениться, если последую: у меня появиться шанс кое-что изменить в жизни, если нет - то ничего не измениться, все останеться так как и было). Но это она так говорит, а как на самом деле?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:18 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если последуете, то выпала Звезда. Если нет, то Дама пентаклей. Я думаю, что в случае, если последуете, то будет что-то, что будет вести за собой, звать, освещать путь. Некая путеводная звезда. Если не последуете, то останетесь при своих. Но нужно быть осторожной в первом случае, потому что путеводная звезда может превратиться в идею-фикс.
 
ElanorДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:08 | Сообщение # 68
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо большое!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:29 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ElanorДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:38 | Сообщение # 70
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Добрый день! Такой вопрос: будет ли у меня на работе денежная премия к Новому году?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:30 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что должна быть.
 
ElanorДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:45 | Сообщение # 72
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.11.2011, 13:20 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ElanorДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:35 | Сообщение # 74
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Добрый день! Можно оставлю вопрос на завтра, на следующую неделю то есть smile
Честно говоря, задумалась над вопросом... Заканчивается уже год, совсем скоро наступит новый. Я очень верю и надеюсь, что в Новом году моя жизнь измениться. Что период тоски, одиночества, депрессии останется в прошлом навсегда.
Но: я боюсь наделать ошибок... Как говорит мой психотерапевт:"Если будете боятся, лучше не будет :)" Я все понимаю, но хочется как говориться "соломки подстелить".
Вообщем,вопрос такой: как мне следует вести себя в будущих отношениях, чтобы они развивались в перспективном направлении? (Перспектива для меня - это создание семьи)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:47 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно извлечь все уроки из прошлого опыта. И найти опору внутри себя. Не пытаться соединиться с "утерянной половиной", чувствуя себя лишь частью целого, а научиться быть одной и получать от этого кайф.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про личную жизнь
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика